23.08.2020
1 3
Good Stone


Отрицательные стороны:
Офис расположен в бц на Ленинской Слободе.Первое, что бросается в глаза не обжитый офис.Второе, выясняется, что испытательный срок в компании "на птичьих правах" то есть без трудового договора.Третье, конкретных цифр в зп также нет (мин. оклад и объемы), соответственно, какова зарплата официальная, сами можете догадаться.В целом создалось впечатление, что компания еще молодая и нестабильная, пришлось отказаться от работы здесь. Подробнее>>

30.11.2019
0 0
Стоун Степ(Stone Step)

Кидают людей на деньги, не рекомендую ни какие финансовые сделки с этой конторкой. Стоун Степ(Stone Step) и ИП Ракитянский Владимир Анатольевич, это одна фирма. Директор Устюжанин Анатолий Александрович. Собственник Ракитянский Владимир Анатольевич. Адрес организации: город Ккатеринбург улица Сибирский тракт, дом 8Б, офис 9, этаж -1 Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Сейчас Гудстоун занимается строительством уже второго дома для нас, договор подписали в июле, номер 18ГС-0702/1. Нравится внимательное отношение к клиентам, архитектор Роман работает оперативно, всегда на связи. В первый дом приезжали с проверками частенько, но всё было хорошо у бригады. Во второй дом уже контролируем удаленно, ребята регулярно высылают фотографии со стройки и это экономит кучу нашего времени. Надеемся на скорую постройку дома, и что всё пройдёт без эксцессов.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Alive Stone

Искали надежного производителя ресепшн стоек, нашли "Alive Stone", чем очень довольны. Сделали быстро, качественно, подсказали с материалами и уложились в изначальную стоимость. Стойка - прелесть. Есть недорогая доставка.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,ТВК «Интерио», ул.Полевая Сабировская, д.54, лит.А, Секция №110, 1 этаж

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Lona Stone

Заказывала столешницу из искусственного камня . Мне нужна была хорошая рабочая поверхность без швов и стыков.Сразу хочу сказать, что консультанты у этой компании пунктуальные и разложили мне всё по полочкам. Поначалу у меня разбегались глаза на огромный выбор столешниц. Но меня переубедили на «самсунг стратон», сказали что она качественная и подойдёт под вашу кухню.По началу были сомнения, так как я не знаю ничего о этой компании. Только после доставки и установки я глазам не поверила что и вправду будет так красиво.Уже 4 месяца пользуюсь этой столешницей ни царапин, ни потёртостей.Столешница идет сплошным полотном, без стыков и швов. И очень

Россия, Москва, Водный Стадион, ТЦ Водный

Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Очень хотели свой дом, но долгое время эта мечта была неосуществимой. Благодаря военной ипотеке мы обрели возможность построиться и встал вопрос выбора застройщика, скажу честно, это было не легкое решение, компаний очень много и нас интересовали не рекламные обещания, а действительно добросовестная компания. По рекомендации друга мы выбрали компанию Гуд Стоун и, уже после посещения их строящихся домов приняли положительное решение. И вот, спустя время, я могу смело сказать что компания оправдала надежды и наш дом близок к завершению, все сроки и работы, согласуются с нами и идут в графике. Спасибо ребятам, за умелые руки и ответственное отношение.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

Подробнее>>

25.11.2019
1 0
Venezia Stone Company

dimadron745:

Долгое время сотрудничали с этой компанией, но качество обслуживания становилось все хуже. Те менеджеры, которые нам нравились, видимо, уволились. Работники, пришедшие на смену, нисколько не стремятся угодить клиенту, превыше всего они ставят свои цели – продать как можно больше товара. Мы заказали гранит определенной марки, нам прислали совершенно не тот товар. Да, похож, но это не тот материал, который нам нужен. Конечно, после долгих препирательств продукцию поменяли, но на это ушло дополнительное время. Да и осадок остался… ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.11.2019
0 0
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Я хотел заказать большой памятник для родителей. Искал, ходил узнавал - то цена меня не устроила, то качество материала. В интернете нашел Stone-Garant - почитал о них отзывы. Связался с менеджером, т.к. в интернете я не особо силен - мне все помогли и объяснили. Я рассказал о своих предпочтениях, предоставил все данные чтобы их можно было нанести на памятник. Мне озвучили сумму. И пока все согласовывали мы с менеджерами - они после эскиза наносили на памятник уже все - я нашел дешевле. И написал им об этом, хотел уже отказываться. НО! Они сделали мне скидку, и получилось очень даже

Россия, --- выберите город ---, Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Заказали здесь памятники. У компании отличные условия. Я нашла памятник немного дешевле в нашем городе (тоже из черного гранита), Стоун-гарант попросили сбросить фотографию, а когда убедились, что это действительно так, то опустили цену. Доставили быстро транспортной компанией и даже груз застраховали. Установкой занималась уже местная компания по какой-то там договоренности.

Россия, --- выберите город ---, Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 1
GOOD STONE

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
В компанию только устроился, пока всё неплохо. Коллектив дружный, помогают. Зарплата хорошая, получил пока только один раз, но вовремя, как полагается по ТК и трудовому договору. Да и старые сотрудники говорят, что тут зарплату не задерживают. ...

Москва

Подробнее>>