01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
До яндекса работал в другом такси, могу сказать, что это небо и земля. Все прозрачно, понятно, за что получаешь деньги. Зп кстати больше, чем средняя по городу. Удобно, что можно подстроить график под себя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Удобный график (работаю как самозанятый), работа есть всегда, если придерживаться темпа то можно очень неплохо и стабильно зарабатывать
Отрицательные стороны:
Если есть желание работать, то и минусов нет
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Хорошая работа, не напряжная. Нравится, что свободный график, выстраиваешь для себя. Когда нужно, взял выходные, с семьей провел время. Зарплата хорошая, на все хотелки хватает, еще и остается
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Такси Ритм

Положительные стороны:
Хороший таксопарк. Отношение к водителям замечательное. Что не понятно, подскажут, покажут , помогут. Большой выбор авто. Аренда, раскат, выкуп.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Плюсы в работе: все официально, белая зп, график удобный строишь, можно хорошо зарабатывать
Отрицательные стороны:
пассажиры бывают со странностями
Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
После временной приостановки сотрудничества втихаря списали все честно заработанные деньги
Положительные стороны:
Легко устроиться
Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Автолига - мошенники и воры! Украли деньги с личного счета водителя. Объясняют, что это якобы комиссия за неактивный личный кабинет.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Ужасная компания ,ворует личные деньги с счета водителя,якобы за обслуживания ,которого нет ,заказов в городе Сыктывкаре просто нет ,но снимают,в начале по 100 рублей ,а потом уже и по 200 ,спрашивается за ,что если я не работал ,информационные услуги они мне не оказывали ,зашёл в программу водителя на балансе 0 ,ещё говорят с 1 апреля комиссию подняли не оповестив меня ,а на минуточку ,я не подписывал никаких документов,факт мошенничество на лицо
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Грузовое такси: Неадекватное руководство. Не то чтобы задержки зарплаты, а вообще ее неуплата.

Отрицательные стороны:
Руководитель данной организации, который любит представляться разными именами,неадекватный от слова совсем. Постоянно орет на сотрудников, в том числе и матом, при малейших проблемах, посылает всех, хлопает дверью и уходит, заставляя людей задерживаться после работы, вместо того, чтоб как руководитель остаться вместе со всеми и решать проблемы этой шарашкиной конторы. От офиса там одно название, жалкая комнатушка с пола до потолка погрязшая в грязи. Штрафов в месяц вы получите больше чем оклад, по итогу еще и должны останетесь, все что он платит это жалкие 10 15000?, чтоб на дорогу до "офиса" ...
Положительные стороны:
не вздумайте идти туда на собеседование И тем более работать!
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
яндекс.такси: Жуткая работа

Отрицательные стороны:
1.Обучение. Оно никакое. Вам высылают электронный учебник и тренажёр. Учишься, пока не будешь готов сдать тест. Никакого преподавателя нет, спросить нет возможности. Вобщем, шикарно Яндекс экономит на обучении. Правильно! А зачем тратиться на персонал? Всё равно текучка страшная. 2.Оплата. Вся система в Яндексе устроена так, чтобы как можно меньше вам заплатить. В час пик использовали не тот скрипт штраф. На звонок потратили больше 40 секунд штраф. Чуть чуть отступили от скрипта штраф. И никого не волнует, что люди невнятно говорят или говорят с диким акцентом, звонят из метро или с ...
Положительные стороны:
Удалённый формат. На этом плюсы заканчиваются.
Подробнее>>