14.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Ин-Про отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Компанию рекомендую. Отработал 4 года, был руководителем проектов. Плюсов здесь много, но я с акцентирую внимание на коллективе и руководстве. С коллегами было приятно работать, конфликтов на рабочем месте не возникало. Руководство адекватное, зарплату не урезали
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ленремонт отзывы - Про жадность фирмы Ленремонт и ее мастеров, вызываемых на дом

Отрицательные стороны:
Ничего не могу сказать плохого про СПб отделение на пр. Просвещения, 20, наоборот - это милые, приветливые люди, оказывающие качественный ремонт. Но поскольку нет такого раздела как работа мастеров, на сайте Ленремонта, то приходится писать здесь. Осенью я вызвала мастера на час (надо было прикрепить доски к стене лоджии) и за 8 часов работы мастер сделал 4 доски и выставил счет около 6 тысяч ( повременная работа!). Той же осенью я пригласила сантехника из Ленремонта для ремонтных работ в квартире, взял около 70 тысяч, оставил недоделанным змеевик горячей воды ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
- белые зарплаты по рынку - оформление строго по ТК РФ - отсутствие штрафных санкций для персонала - стабильность заказов – многие проекты являются федерально значимыми. Я работаю в фирме проектировщиком более 2 лет – меня все устраивает. Коллектив сплоченный. Компания развивает корпоративную жизнь. корпоративы 4 раза в год
Отрицательные стороны:
Не заметил. Может быть, не совсем удачное расположение офиса, далеко от метро
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Я работаю в фирме практически с даты ее основания – с 2012 года. Пришел сразу после университета. С этого момента я успел поучаствовать во всех крупных проектах: мне кажется, я здесь все время узнаю что-то новое. Занимался монтажом программно-аппаратных комплексов и в театрах, и на спорт объектах, и на крупных производствах.
Отрицательные стороны:
Уменьшить бюрократические процессы, повысить осведомленность о бизнес процессах
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы о компании

Положительные стороны:
нормальная компания, все официально, есть премии и бонусы за kpi
Отрицательные стороны:
высокие требования, высокая ответсвенность
Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Проектировщик. В ИнПро 3месяца. Отличный коллектив, нормальная зарплата. Компы мощные, кроме Автокада, работают в Ревит. Все устраивает
Отрицательные стороны:
В принципе всем доволен, но иногда тяжело найти парковку. Приходится парковаться вдоль дороги или во дворах
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы

Положительные стороны:
Работаю инженером-сметчиком. В отделе отличная атмосфера. Есть соц пакет, ЗП белая и плюс нет системы штрафов
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Ин-Про

Положительные стороны:
Прошёл собеседование в Ин-Про на должность помощника отдела проектирования, жду результатов. Я человек семейный и мне важна в первую очередь стабильность и возможность карьерного и финансового роста. Здесь я вижу и то и другое. Да и друг, который здесь работает уже три года, давно зовет к себе. Впечатления от общения с менеджерами по подбору персонала и другими сотрудниками хорошое. У компании просторный и красивый офис.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
"Ин-Про" (Интеграция проектов) - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня взяли в Ин-про 4 месяца назад; быстро освоился. Наладил общий язык с коллегами; устроен официально, зарплата по рынку. Мне нравится здесь работать, да и оборудование посовременнее чем на моей прошлой работе мне нравится здесь работать
Отрицательные стороны:
я недостатков не вижу.
Подробнее>>

06.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ин-про (Интеграция проектов)

Положительные стороны:
1. начальство понимающее, недавно нужно было брать отгул по семейным обстоятельствам, смог договориться; 2. коллектив отличный, почти со всеми коллегами в приятельских отношениях, 3. Хороший офис, все необходимое для работы там есть
Отрицательные стороны:
достаточно высокий темп работы, иногда остается мало времени на обед
Подробнее>>