А-Мед
Отрицательные стороны:
Текучка кадров есть и она постоянная(отдел продаж менеджеры). Мало тех, кто работает там год, хотя бы. Все в основном месяц. Обучение два дня по 30 минут, вам скажут, что нужно изучить чтобы нормально работать. Конкретного ничего не скажут по поводу графика и заработка (руководство) Зп сколько продашь, столько заработаешь.График придешь в 10 уйдешь с последним клиентом, а это может быть Подробнее>>