Отзыв : Компания "Букет Лета"
Букет из розовых эустом в крафте привезли завявший, цветы очень плохого качества, курьер повел себя неприлично. Оператор обещала забрать цветы и вернуть деньги (оплату приняли через сбербанк он-лайн! Это вообще незаконно), но никто не приехал. На День рождение пришлось идти без цветов, уже было не успеть купить замену. В итоге цветы на помойке, "букет лета" в черный список!
Россия, Москва, Мясницкая ул., д.35
Подробнее>>