30.03.2023
0 0
ООО Джаззз трейд : Рабство за тысячу рублей.


Отрицательные стороны:
Абсолютно скотское отношение с стороны компании. Домой уходишь по звонку, нет времени даже руки помыть. Пока не дадут отмашку в раздевалку ни ни. Приезжаешь на 15 минут раньше, уезжаешь на 15 минут позже. Аргументируют это "пересменкой". По факту ты а это время создаёшь вид бурной деятельности, убираешь картон, мусор и т д Работа держится на пенсионерах обесценивших свой труд. За

Минск

Подробнее>>

25.11.2022
0 0
Агросойл трейд - негативный отзыв

будьте осторожны и не тратьте время, директор сказочный персонаж, самовлюбленный человек Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СГМК-Трейд      отзывы

Ирина:
удобно добираться, комфортный офис, демократичные цены на еду в столовой. Хороший коллектив и руководство всегда открыто к диалогу. Своевременная ЗП Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Альфа-трейд


Отрицательные стороны:
Текучка кадров, некомпетентное руководство, умные головы не ценят, да они там надолго и не задерживаются. Зарплата черно белая. Постоянные склоки в коллективе, есть дама с короной на голове, страшная женщина...Бухгалтерия меняется, не успел привыкнуть к одним уже другие сидят, включая главбуха. Директор слушает только тех, кто красиво в уши ссыт, к коллективу не прислушивается...как говорится :проблемы [censored] шерифа не е@ут.

Ярославль

Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании А-Трейд

Отрицательные стороны:
Можно было бы не обманывать с зарплатой. Обещают одно, а по факту получается меньше. Конкретно по моей работе - абсолютно нет нормальных условий (даже wi-fi), никаких возможностей для повышения навыков - обучений нет, дмс/питание и т.д тоже. Технически просто на нуле. Как только дело касается денег, то коммерческий начинает танцы с бубном, чтобы штрафануть/занизить оплату труда. Если кто-то рассчитывает получить опыт от коллег - если начинаете с нуля, то что-то будет новым, если у вас опыт есть - профессионалов здесь нет, среднячки, сами многого не знают возрастные, к новшествам

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Металл Трейд

Брал тут трубы 60х60 с толщиной стенки в 3 мм, чтобы установить навес на участке. По ценам в принципе не сказать, что за копейки отдали, но по сравнению с ценами на рыке, тут более лояльно относятся к клиентам. Удобно, что трубы шестиметровые, мне как раз получалось нормально по размерам. Попросил сразу нарезать их, и был удивлен, что все порезали более, чем ровно и прям строго в размер, так что сохранили мне время и силы. Вообще тут довольно большой ассортимент металлопроката, так что буду еще заказывать. Доставка тоже есть, так что сразу заказал и ее. Все привезли относительно быстро, что

Россия, Мытищи, Московская область, город Мытищи, улица Белобородова, дом 2

Подробнее>>

02.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Эй-Пи Трейд

Отрицательные стороны:
3 года назад разговаривал с менеджером по персоналу данной компании по поводу соискания должности тренинг-менеджера, задал ей вопрос: почему меня с огромным релевантным опытом вы даже на собеседование не пригласили, в то время как моего друга и коллегу с гораздо меньшим опытом и отсутствием опыта работы на данном сегменте рынка к участию допустили? С тех пор на все мои отклики отдел персонала автоматически нажимает "отказ". Недавно они сами мне признались, что они сделали у себя пометку, что я неуважительно отзывался о компании и своих коллегах (!!!)и т.п. Хотя я

Новосибирск

Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Звёздный - Обман в трейд-ин

Отрицательные стороны:
Я потерял недавно все-деньги автомобиль -приобрел 2-ва кредита под 37% годовых обратившись в //Звездный-Гагарина-32/6 кредиты на 1. 5 млн. руб. Большое им спасибо, работает организованная группа даже подделывают подписи на договорах купли-продажи автомобилей. Подробнее>>

08.03.2023
0 0
КазКонтракт Трейд


Отрицательные стороны:
Минусов гораздо больше чем плюсов: 1. Отсутствие кухни и места для обеда. Нет кофе, чая, сахара. Зачастую нет даже питьевой воды. 2. Что касается зп она белая, но, минималка по договору. Премию задерживают, а то и вообще не платят. 3. Отсутствие корпоративной культуры в компании. 4. Огромная текучка кадров, что негативно влияет на все участки.

Москва

Подробнее>>

08.03.2023
0 0
ООО А-Трейд СПб


Отрицательные стороны:
Можно было бы не обманывать с зарплатой. Обещают одно, а по факту получается меньше. Конкретно по моей работе абсолютно нет нормальных условий (даже wi fi), никаких возможностей для повышения навыков обучений нет, дмс/питание и т.д тоже. Технически просто на нуле. Как только дело касается денег, то коммерческий начинает танцы с бубном, чтобы штрафануть/занизить оплату труда. Если кто то рассчитывает

Санкт-Петербург

Подробнее>>