14.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя анна смирнова о работе в компании

анна смирнова:
Отрицательные стороны:
Подскажите пожалуйста, я отработала в "Фикс Прайс" 1,5 месяца, смогу ли я получить расчет? Я, слышала о том, что ООО "Бест Прайс" не добросовестно относиться к сотрудникам, и не выплачивают расчет!!!

Москва,

Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
заведующая до обеда раскуривается.на обед отводится пол часа.работаешь на кассе и параллельно бегаешь выкладываешь товар.к концу дня уже выматаешься,а надо ещё и пол мыть.администратор одетый стоит,подгоняет,типо ей домой бежать надо.поэтому домыв быстро пол,выходишь из магазина и одеваешься по пути.а на утро приходит заведующая и хамски предъявляет,что на полу разводы.администратор тоже бегает целый день,не знает за что хвататься,зато заведующая целый день мило улыбается и заигрывает с грузчиком.оформление мутное.говорят одно,по факту оказывается по другому.заведующая на вопросы не отвечает толком.а когда уволилась,перестала брать трубку и в магазине говорят что её нет на месте,вообщем исчезла.задать вопрос о том, когда и как меня рассчитают мне не удалось.

Москва,

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Компания нравится своими нормальными товарами по низкой цене, коллектив хороший, директор класс зарплата нормаль для таких обязанностей

Москва,

Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала в магазине на " пятерке" в "Чкаловском" фикс прайс, советую всем, кто хочет придти туда работать, обратить внимание на заведующую магазина Кузнецову Светлану. Работать под её руководством невозможно, омаральная личность, списывает товары в брак-деньги себе, всех обвиняет в воровстве, хотя сама была в этом замечена. Постоянная текучка кадров в этом магазине, а прикрывает её во всем менеджер! Куда смотрит руководство компании.

Москва,

Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Только положительные стороны, главное работать и это всё оплачивается. А вам, госпожа Хорохорина, грех жаловаться, вы разворовали магазин и по быстрому уволились, а заведующий залез в кредиты чтобы оплатить сделанную вами недостачу. Вы же как крысы с тонущего коробля бежали, а потом обратно просится начали после того как она всю недостачу погасила. И как это назвать....??? Об этой истории знают все сотрудники Фикс Прайс Саратовской области.

Москва,

Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Я Минхайдарова Алсу Альбертовна, работаю (работала) универсам 2540 г.Нижнекамск ул. Мира д.63Б Администратором.30.11.14 я пришла на работу, новая заведующая Рахматуллина Ильмира уволила меня, чтобы поставить на мое место, своего парня (сожителя) Администратором. По закону Заведующая должна была предупредить меня за 14 дней до увольнения, чтобы я нашла другую работу.Она так не сделала. Я ей сказала, "что по закону ты не имеешь права работать с сожителем", а она мне в ответ сказала " а ты попробуй докажи , что он мой сожитель, всё равно ты не сможешь доказать!". Она начала мне угрожать, "если ты сама не напишешь заявление на увольнение, то я уволю тебя по статье"!Пожалуйста примите меры!!!мой номер 89178562688

Москва,

Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Удобный график работы, сносная зарплата

Москва,

Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Людмила Игнатова о работе в компании

Людмила Игнатова:
Отрицательные стороны:
Работала я недолго, не по своей вине, хотя.. Очень тяжело иметь дело с быдло начальством. А именно с безопасносником Беловым С. и начальницей дивизиона Тулуповой А. Я прочитала много отзывов от бывших сотрудников сети fix price, и я вас отлично понимаю и морально сочувствую. Каждый раз приезжая данное начальство вело себя как минимум по хамски, и как максимум вопиюще. Ту уже хотелось не плакать а взвыть. Расскажу несколько случаев, первый и не самый неприятный, это как Тулупова А. пыталась заставить меня считать свою кассу буквально на полу, сидя на корточках, на что я отреагировала естественно отрицательно. При следующем ее приезде она встала на кассе и стала разбирать прикассовый товар, при этом выражалась не цензурно или проще говоря покрывать меня и мою коллегу матом, указывая на то, что мы хреново работаем, хотя по выкладке и выручке мы мало кому уступаем, стараемся как можем, в общем коробочки из под конфет и жвачки летели по всей прикассовой зоне, меня это просто как обожгло прям.. Почему они считают что могут так обращаться с нами!?! Белов же лезет туда куда ему не положено сувать свой нос, хамит, грубит, и даже

Москва,

Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Оформление по договору найма (к примеру от компании "ООО Ваш персонал")!!!! по сути - это просто бумажка. с которой можно в туалет сходить. нет никаких отчислений, не идет стаж, кредит вам точно не дадут по этому договору (уже проверено), неоплачиваемые отпуск и больничный. Это основной минус. Далее - раз в месяц ходят проверки СБ, из-за минуса или плюса по кассе в 10 рублей, либо пересорта могут уволить (хотя это в основном на усмотрение заведующего). В остальном все зависит от заведующего. Тут писали и про поставки в 10 паллет и одного мерча, ну извините, у нас в зависимости от сезона поставки и по 25-30 паллет бывают, не спасает даже то, что мерчей двое, машина стоит с 9 утра и часов до пяти вечера, с учетом того, какой у нас дебаркадер, яма на яме, плюс он очень маленький, влезает паллет 8 от силы, то есть если нас в смене два кассира и администратор, в итоге имеем: один кассир на кассе, админы разбирают только химию и дом, получается, что на второго кассира ложится весь зал!! при таких объемах работы зп мягко говоря маловата) еще не нравится то, что

Москва,

Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании 6 декабря 2014 года. Пригласила Мелихова Вера. Выполнил на компьютере простые задания в excel. После собеседования Вера сказала, что пробные ревизии ориентировочно будут в середине декабря-начале января и что мне предварительно позвонят. В итоге меня начали динамить. Пробовал сам дозвониться-дописаться, но Мелихова не отвечает на письма. По телефону тоже ничего вразумительного от нее не услышал. Сейчас 16.02.15г. и фикс прайс до сих пор официально не отказал в моей кандидатуре. Я тупо прождал 2 месяца впустую! Данная вакансия ежедневно обновляется на сайтах. Не рекомендую связываться с этой компанией.

Москва,

Подробнее>>