Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Оформление по договору найма (к примеру от компании "ООО Ваш персонал")!!!! по сути - это просто бумажка. с которой можно в туалет сходить. нет никаких отчислений, не идет стаж, кредит вам точно не дадут по этому договору (уже проверено), неоплачиваемые отпуск и больничный. Это основной минус. Далее - раз в месяц ходят проверки СБ, из-за минуса или плюса по кассе в 10 рублей, либо пересорта могут уволить (хотя это в основном на усмотрение заведующего). В остальном все зависит от заведующего. Тут писали и про поставки в 10 паллет и одного мерча, ну извините, у нас в зависимости от сезона поставки и по 25-30 паллет бывают, не спасает даже то, что мерчей двое, машина стоит с 9 утра и часов до пяти вечера, с учетом того, какой у нас дебаркадер, яма на яме, плюс он очень маленький, влезает паллет 8 от силы, то есть если нас в смене два кассира и администратор, в итоге имеем: один кассир на кассе, админы разбирают только химию и дом, получается, что на второго кассира ложится весь зал!! при таких объемах работы зп мягко говоря маловата) еще не нравится то, что
Москва,
Подробнее>>