29.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Люкс-вода

Положительные стороны:
Работаю в данной компании почти два года. Все нравиться. Очень дружный коллектив. Позитивная атмосфера в коллективе. Лояльное руководство. Хорошая, достойная зарплата. Если сравнивать с аналогичными компаниями на рынке труда, то в Люкс воде зарплата в разы выше.

Магнитогорск

Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Люкс-вода

Положительные стороны:
Четкая, понятная мотивация, доброжелательная атмосфера в коллективе, реальное начисление з/п, удобный график, прямая связь с руководителем.

Магнитогорск

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Люкс-вода

Положительные стороны:
Работаю почти два года в компании, с повышением в должности. Зарплата выше среднего, чай, кофе для сотрудников. Прозрачный расчёт з. п. Хороший коллектив. Рабочий день пролетает, т. к постоянно в решении задач, в работе, в беге к цели.

Челябинск

Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена С. о компании Люкс-вода

Положительные стороны:
Почти год тружусь в компании на должности менеджера по продажам. В нашей профессии язык кормит, доход зависит от объёма продаж, лично у меня зарплата выходит прилично выше средней по региону. Коллектив молодой, не склочный, по возможности помогаем друг другу. К руководству никаких претензий, условия труда комфортные, задачи ставятся выполнимые.

Челябинск

Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Люкс-вода

Положительные стороны:
Нет ничего хорошего и чёрная бухгалтерия! Проверка должна налоговой быть! Убрать левых менеджеров и штрафы огромные!!

Челябинск

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Люкс-вода

Положительные стороны:
Никаких

Челябинск

Подробнее>>

10.09.2022
0 0
Эстерк Люкс Парфюм, ООО

Отрицательные стороны:
помимо зп есть бонусы, тут все сложно- я за все время работы получала раза 4, бонус конечно хороший, но план выполнить сложно, нужно реально только стоять и продавать ждать этот бонус нужно несколько месяцев, нет конкретной даты, чтобы знать, что вот такого числа получишь Менеджер очень не любит, если надо отпроситься по делам, но в целом адекватная, можно решить свой вопрос Иногда задалбливали с фотоотчетом, что-то переставить итд
Положительные стороны:
Очень классные продукты, обожаю парфюм и нишу особенно! очень хотела работать именно в этой компании, так как давняя поклоница Молкулы 01! из плюсов ЗП- всегда вовремя, аванс конечно маленький, тыс 7 получаешь в конце месяца и 14-15 числа следующего месяца(еще примерно 45 т), все официально, мне для ипотеки было особенно важно На ДР, ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Саратов, Челябинск, Омск

Подробнее>>

10.09.2022
0 0
Эстерк Люкс Парфюм, ООО

Отрицательные стороны:
Все плачевно . 1. Оклад 30.000 (остальная премия на усмотрение руководства и как следуют при увольнении ее вас лишают , и бонусов тоже . А вообще их выплачивают 1 раз в 4 месяца - ну чтоб если ты уйдёшь - уходил без выплат ) 2. Отношение менеджеров и руководителя сети : вы рабы и все . Заведомо любят жополизов , и тех кто сливает вас . Таких вы тоже сразу в коллективе увидите . В разговоре с вами не подбирают выражений - особенно Касимова и Третьякова , казалось бы они же женщины - с чего такое отношение к своим продавцам-девушкам ? А потому что их в офисе как только не материт хозяин этой конторы . Вот и они так же - ну тупые бабищи . И лицемерные - когда нужно выйти в другой ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Саратов, Челябинск, Омск

Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
атлас люкс

Положительные стороны:
Работаю в Атлас-люкс шлифовщиком изделий. Не жалею, что устроился. Комфортный график, зарплата отвечает ожиданиям. Имеющийся опыт помогает мне поддерживать продуктивность в темпе производства. Условия стандартные для фабрики. Коллектив дружный, приняли меня хорошо. Со стороны руководства нет никаких неадекватных требований, все идет по договору и регулируется тк.

Москва

Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
0 0
атлас люкс

Положительные стороны:
В декабре прошлого года устроился консультантом-дизайнером в кампанию Атлас Люкс. Работать интересно, я всегда любил заниматься интерьером, планировкой, приятно, когда клиенты принимают мои идеи благодарят) Коллектив дружный, руководство адекватное, не давит. Зарплата достаточно внушительная, и всегда выплачивается вовремя.

москва

Подробнее>>