13.04.2020
0 0
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
0 0
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"


Отрицательные стороны:
я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

16.03.2020
0 0
Техно-темп


Отрицательные стороны:
Люди даже не ходите даже на собеседование. Сплошной обман в зп. Текучка кадров. Учредители относятся к сотрудникам как к рабам, быдло.Вас будут постоянно унижать и [censored] З/п обман.Обещают одно, первые месяцы платят исправно, а потом ищут повод не выплатить.Да им и повод не нужен, просто бросают людей на зп. Если вам дороже ваши нервы, обходите стороной.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

15.03.2020
0 0
Техно-темп

Люди даже не ходите даже на собеседование. Сплошной обман в зп. Текучка кадров. Учредители относятся к сотрудникам как к рабам, быдло.Вас будут постоянно унижать и [censored] З/п обман.Обещают одно, первые месяцы платят исправно, а потом ищут повод не выплатить.Да им и повод не нужен, просто бросают людей на зп. Если вам дороже ваши нервы, обходите стороной. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Техно Феникс

Потребовалось сменить в моем Логане шаровые и ремень ГРМ. За помощью обратился в автосервис ТехноФеникс. Утром пригнал машину и сдал ее в работу. Запчасти были с собой. В обед машина была готова. Сделали все быстро и качественно, претензий от меня никаких. Нормальный сервис и толковые мастера. Цены вполне демократичные. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4

Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Uradank о компании Механик Техно

Отрицательные стороны:
как и у всех фирм: зп бы на 200% выше, рабочий день на 50% короче, отпуск на 150% дольше Подробнее>>

20.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Механик Техно

Отрицательные стороны:
За долбали меня все эти отчеты, директор все пытается зарплату понизить под любым предлогом, штрафы за все что можно и нельзя, текучка страшная Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Механик Техно

Отрицательные стороны:
Все отрицательные отзывы абсолютная правда, все что написано положительного о компании написано самим директором на досуге)))) и инфо для будущих сотрудников- декатес- это ещё одна шарашкина контора под руководством самодура директора.

Москва

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Техно Феникс

К своему первому автомобилю я всегда отношусь с особой внимательностью. Любая маленькая поломка и сразу в автосервис. Вот и в этот раз, что-то захрустело при повороте. Думал колесо рассыпалось, но нет. Заехав в данный автосервис определили, что рассыпался наружный ШРУС. У мастера данного сервиса не возникло проблем с заменой. Всё качественно, а главное быстро починили. Не маловажную роль для меня, как студента, сыграла цена ремонта. Она оказалась небольшой за такую работу.

Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4

Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна и Валерия Вальшины о компании Группа Компаний Техно

Положительные стороны:
В начале текущего года заказали котельную (БКУ-750) под госпиталь на 840 мест. Не могу не оставить отзыв про то, что данное предприятие изготовило её нам достаточно быстро, а главное на момент доплаты перед отправкой в наш адрес, а это было в конце марта, у компании "Техно" остаток денежных средств был меньше, чем мы должны были оплатить, за счет перерасчета общей суммы договора из-за понижения курса евро. Когда нам на р/с вернулась часть средств с сопроводительным письмом от них, мы "ахнули". За свою деятельность мы еще не встречали организаций, которые

Ростов-на-Дону

Подробнее>>