23.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Оранжевый рай - положительный отзыв

Ингата:
Наращивание волос - самое интересное и эффектное, из заказанного ранее в этом салоне. Со спины было просто НЕ УЗНАТЬ! Настолько разительное изменение. Но в оранжевом раю умеют колдовать не только над волосами. Нейл-арт - это настоящее искусство преображения ногтей. Обязательно попробуйте!

Москва

Подробнее>>

22.11.2021
0 0
разливной рай


Отрицательные стороны:
работал строителем в разливном рае. хорошего не чего не могу сказать. обман на обмане. одни вычеты.одни обещания. бухгалтерия погрязла в воровстве, то есть имеют простых рабочих. компенсации обещанной за масло нет либо очень мало, платную дорогу не в полном обьеме выплачивают. одним словом там собралось одно [censored] Подробнее>>

19.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай Авто СПб - отрицательный отзыв

Оксана:
Отрицательные стороны:
Приехала к ним на своей малышке сделать то и осмотр. Сделали то осмотрели. Цены выставили космос, долго делали. Менеджер молодой преставился Владимиром, хам настоящий, пытал        ся продать какие-то китайские запчасти. Вообще дорого, долго, и если хотите чтоб Вас огрубили. Вам сюда.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай Авто СПб - отрицательный отзыв

Кирилл:
Отрицательные стороны:
Наконец добрался до их ремзоны. Лучше бы даже не приезжал. Был несколько недель назад в понедельник. То что пытаются развести, это понятно и так. Вместе с слесарем, составили список. Подошел на склад и тут началось. Хамское отношение, попросил подобрать средние запчасти. Так как я в них разбираюсь потом узнал, что запчасти самые дешевые (Китай) по цене Европы. Пока подбирал попросил его вести спокойнее, в ответ мне ответил. "Ему понизили зарплату па этому вообще по фигу, и вообще тут клиентские машины бьют, а вы тут буть по проще". Масло налили вонючие, как будто там тараканы сдохли.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
1 0
Рай для перфекционистов

Положительные стороны:
Мне удалось устроиться сразу после вуза в НИПИГАЗ. Я сама с Владивостока, и вроде как бы недалеко пришлось переезжать, однако было всё же страшно. Тем более я и города такого... Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Коммунальный Рай

Алексей:
В который раз убедились, что скупой платит дважды! Перед Новым годом наконец то полностью сделали ремонт в квартире. Всю мебель, решили собирали сами, решили сэкономить. Не смогли осилить даже самый простой комод. Вызвали Сборщиков мебели. Ребята кухню собрали достаточно быстро и весело)) Всё остальное собиралось достаточно недолго, когда была собрана вся остальная мебель. Оказалось, что когда мы сами собирали комод неправильно установили дверь. Сборщик Слава все поправил, за что ему большое спасибо. Могло ведь всякое случиться. Сборщики молодцы уровень, на котором выполнена сборка мебели отвечает всеем нашим требованием. Всем рекомендуем службу Коммунальный Рай.

Нижний Новгород, Моховая, 21

Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Коммунальный Рай

Антон:
В конце 2015 вот уже несколько раз покупали мебель из IKEA. Она симпатично смотрится, цена на нее не очень дорогая, единственный минус, это сборка мебели своими силами. И если пару небольших тумбочек, и простенький шкаф, я еще осилил бы сам, то сборку кухни решил доверить профессионалам из службы Коммунальный Рай. О чем в последствии совсем не пожалел. Все было сделано очень быстро, прочно, и за вполне приемлемую сумму. Ребята профи Всем рекомендую их. Спасибо. Антон Звягинцев

Нижний Новгород, Моховая, 21

Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Коммунальный Рай

Катерина Линдер:
После Новогодних праздников купила мебель в ИКЕА и начала искать сборщиков, вбивая в поиске сборка мебели икеа отзывы! хотелось найти хороших мастеров ведь я женщина и мне не хотелось очень переживать как мне установят мою мебель поэтому долго искала читала. В итоге нашла ребята оказались молодцы, очень слаженно работают: во второй половине дня позвонила им и без проблем заказала уже на следующее утро сборку шкафов-купе. Мастера работали аккуратно, и техника у них была профессиональная, малошумная. Итого за два два шкафа заплатил всего 3000, так что ещё и недорого берут, спасибо! Буду рекомендовать все службу Коммунальный Рай. Спасибо Вам!

Нижний Новгород, Моховая, 21

Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Коммунальный Рай

Карина Шагинян:
Нет времени на отзывы, но считаю стоить отметить, хочу сказать огромное мерси Вашим мастерам по сборке мебели- заказывала сборку детской кроватки с маятником и небольшого комода. Очень оперативно работал сборщик мебели и аккуратно собрал все изделия, а самое главное цена была невысокой. Перед шерстила интернет с тегом сборка мебели в других фирмах при обзвоне объявляли цены в два — три раза дороже. Работы были произведены на отличном профессиональном уровне, мастер оказался очень грамотным буквально в каждом движении при работе, что встретишь крайне нечасто в сфере обслуживания населения. Если снова возникнет вопрос по сборке мебели, то с радостью обратимся именно к вам. Всем Рекомендую службу коммунальный Рай.

Нижний Новгород, Моховая, 21

Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Коммунальный Рай

Валерий:
Когда купил итальянскую стенку потребовались услуги по сборки мебели. Стенка с модным дизайном и нестандартная, поэтому сам вряд ли смогу взяться за такую ответственную и кропотливую работу. Вызвал сборщика мебели из данной компании и не пожалел. На следующий день приехал сборщик и собрали мою мебель за 4 часа или чуть больше. За сборкой сам смотрел и скажу, что работа была достаточно сложная, но сборщик сразу видно профи справился на пятерку. Мои рекомендации такие, услуги по сборке мебели выполнены на оценку отлично!!! Спасибо я доволен.

Нижний Новгород, Моховая, 21

Подробнее>>