Ё-Такси отзыв сотрудника Анна
Отрицательные стороны:
Отработала 3 месяца. Все бы ни чего , да только вот машины все убитые, аренда сумашедшая, менеджеры вообще не умеют общаться и не доносят до водителя,а особенно до новичков информацию о работе, штрафах, бонусах, и т.д!!! Дали машину, месяц ездила вообще в минус. Свои деньги вкладывала. Ездила ремонтировала ее на , всем не без известный парк Котельникова)) ( сплошное хамство начиная с синего вагончика, не компетентность главного механика и сотрудников в парке вообщем. Можно выделить 3 человека с парка, которые помогают) вообщем с моей машины сняли номера , дали другую ...
Положительные стороны:
Ммммммммм, не нашла.Хотя, мне нравилось работать , пока не стали подсовывать машину с большими проблемами! Менеджер должен вести себя как менеджер , особенно старший!
Подробнее>>