27.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт стафф


Отрицательные стороны:
Стандарт стафф обеспечила работа. Питание и общага бесплатные были. До объекта возили на автобусе. Авансы были каждую неделю Подробнее>>

18.04.2020
0 0
Стандарт стафф


Отрицательные стороны:
Спасибо огромное Стандарт Стафф! Заплатили мне за работу и не кинули, как некоторые компании. Здоровье всем сотрудникам, и процветание в вашей работе

Россия, Москва

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт стафф


Отрицательные стороны:
Хорошее отношение к работникам, не плохие условия проживания. Есть кухня где можно готовить. Так же есть авансы и переработки (за них отдельно платят). Рассчитали меня сразу же.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Бизнес Стафф Групп"

Отрицательные стороны:
ДАЖЕ АВАНС ВОВРЕМЯ ДАТЬ НЕ МОГУТ.КОНЧЕННЫЕ ПИДАРАСЫ.
Положительные стороны:
СБОРИЩЕ ПИДАРАСОВ,А НЕ КОМПАНИЯ. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

26.03.2020
0 0
Стандарт стафф


Отрицательные стороны:
Одна из немногих компаний где выплачивают зп и дают авансы, зачастую обещают и не выполняют. А тут все как надо. Обещали, заплатили..за это спасибо! (

Россия, Москва

Подробнее>>

26.03.2020
0 0
Стандарт Стафф


Отрицательные стороны:
Это просто ужас! компания не способная платить сотрудникам зарплату! на грани банкротства! отзывы фейк! не ведитесь люди! вам не заплатят! максимум аванс!

Россия, Москва

Подробнее>>

20.03.2020
1 1
Стандарт стафф


Отрицательные стороны:
Вахтами работаю уже около 10 лет.В разных побыла компаниях, кто то обманывал, кто то не выплачивал деньги, кто то премиальные давал , у кого общага была платной , а узнавала я это только в конце вахты. В стандарт Стаффе в принципе все хорошо. Общага бесплатное, постельное белье выдается, где приготовить покушать, тоже есть.Авансы выдаются каждую неделю.Вахта закончилась вчера и зарплату

Россия, Москва

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
стандарт стафф


Отрицательные стороны:
Главное что заплатили всю зарплату, которую я заработала. Давали авансы каждую неделю. И было приятно жить в общежитие. Чистенькое и опрятно!

Россия, Москва

Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт стафф


Отрицательные стороны:
Работала вахтой первый раз. Увидела Стандарт в объявлении на авито. Позвонила, пригласили в офис. Там заключили договор и я сразу поехала в общежитие. Ночью уже вышла на работу. Коллектив попался хороший. Для меня первая вахта удалась. И еще плюс когда зарплату выплачивали, мне даже премию дали, зато что хорошо работала. Так приятно было! Стандар стафф приеду к тебе еще.!

Россия, Москва

Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
0 0
стандарт стафф

Отработала на производстве духов. Место проживание было в доме, мне понравилось. На объекте работают только девушки. Как по мне так это огромный плюс. Авансы выдавались каждую пятницу,если конечно надо было. Я не брала , у меня был небольшой запас денег. После вахты меня сразу же и рассчитали. Я лично рекомендую данную компанию Подробнее>>