СПК
Олег:
Хочу написать про работу выездным мастером, чинить ноутбуки, телефоны. Едешь сразу на адрес по заявке. Смотришь поломку, составляешь прайс, показываешь все обязательно клиенту, чтобы он видел стоимость, что чинят и так далее. Бывает такие клиенты попадаются, что им там не важно, что и сколько стоит, а бывает прямо дотошные. Но это все прелести работы) По остальным моментам. Все меня устраивает, выезжаешь, правда за бензин и связь не оплатят, однако 10 процентов сразу твои, остальное в зарплате. Работа не трудная, не конфликтная, нормальная. Подробнее>>