12.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Работодатель хороший, оформляют по ТК, как положено. Оплата в срок и без штрафов.

Москва

Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Выбирал между другими чопами, пошёл в этот и не пожалел. Платят вовремя, это главное.

Москва

Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Фигней не грузят, только по делу. Платят в среднем по рынку, поэтому и выбрал этот чоп для работы.

Москва

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Чоп платит чётко, просрочек нет. Штрафов тоже нет.

Мск

Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
1 1
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Отрицательные стороны:
 Вы увидели вакансии ООО "СИГМА" и заинтересовались? Ну что ж, тогда мой отзыв для вас. Отзыв пишу про департамент данной фирмы, в котором мне довелось работать, и в который ищется большинство специалистов на данный момент (вакансии весна-лето 2017). . Минусы: За последний год изменились структура и политика компании. Руководство конторы полностью поменялось, включая руководителей департаментов. Вероятно, большинство нижеперечисленных пунктов проистекают из этого момента. «Кумовство» - основной принцип назначения на должности, получения повышения зарплаты и возможности обучения в этой компании. Куда не плюнь - везде родственники на родственниках и

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Отрицательные стороны:
 Собираясь на собеседование в компанию Сигма, учтите следующее: Никакого современного оупен-спейса — количество сотрудников на площадь кабинета превышает все допустимые нормы. Карьерный рост — его не будет. Большинство руководящих позиций занято родственниками, друзьями, родственниками друзей. Многие из них не имеют ни компетенций, ни образования, ни опыта работы в сфере ИТ, но упорно "продвигаются" по карьерной лестнице, паразитируя на рядовых специалистах. Так, например, есть руководитель, который раньше занимался организацией маслениц при правительстве города, а теперь занимает руководящую позицию в данной компании. Уровень з/п - средний по рынку. Людей нет, работы

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Отрицательные стороны:
 Прошел собеседование на стажера ABAP, в итоге мне сказали — Да, конечно, мы вас берем, перезвоним в течение дня. Естественно мне никто не позвонил и мне пришлось 3 дня добиваться от них ответа. На что мне прислали письмо — мы вынуждены отказать, без причин. Если будете пробовать устроиться — не выйдет, все места и вправду забиты не особо компетентными сотрудниками — родственниками, которые то и дело бегают по мелкому офису и выходят покурить.

Россия, Москва

Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Отрицательные стороны:
 Прежде чем снабжать это СУПЕР ценное руководство вопросами по топикам или тестовыми заданиями нужно ну хотя бы скачать для них 2–3 варианта правильных ответов. Или разорились бы для них на 2, а лучше на 3 платных курса по программированию. В целом поиск толковых программистов, которых можно опустить на собеседовании и в итоге не платить. Если вы ищете серьезную компанию в которой можно учиться и где можно заработать — то это не та компания. Воспринимайте данную компанию, как пустую трату времени и денег.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 3
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Положительные стороны:
 Хорошая фирма, проработал там 5 лет, ни одного конфликта ни с коллективом, ни с руководством, все вопросы решались, которые возникали в течении работы, без бюрократии, зп во время, отпуск тоже, рабочее место хорошее, задание даются четко. коллектив хороший. То что пишут неправда, это обиженные люди на жизнь и которых не взяли на работу, т.к. их квалификация оставляет желать лучшего, при условии необходимости дополнительного сотрудника. найти хорошие кадры сложно, кто занят делом, тот не пишет, а работает, а кому делать нечего и у кого интеллект и воспитание страдает, и у кто не реализовался тот и пишет.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Отрицательные стороны:
 Приглашают на вакансию, а по факту какая-то женщина в кабинете руководителя оказывается крайне удивлена, что кто-то мешает ей крутиться в кресле и приходит на собеседования.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>