Отзывы сотрудников о компании Сигма
Положительные стороны:
Хорошая фирма, проработал там 5 лет, ни одного конфликта ни с коллективом, ни с руководством, все вопросы решались, которые возникали в течении работы, без бюрократии, зп во время, отпуск тоже, рабочее место хорошее, задание даются четко. коллектив хороший. То что пишут неправда, это обиженные люди на жизнь и которых не взяли на работу, т.к. их квалификация оставляет желать лучшего, при условии необходимости дополнительного сотрудника. найти хорошие кадры сложно, кто занят делом, тот не пишет, а работает, а кому делать нечего и у кого интеллект и воспитание страдает, и у кто не реализовался тот и пишет.
Россия, Москва
Подробнее>>