16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чай.ru - интернет-магазин чая и кофе

По рекомендации подруги впервые сделала заказ в этом магазине чая и кофе. Осталась заказом очень довольна. Потом решила попробовать сделать оптовый заказ с сайта. Выгодная система скидок для оптовых покупателей, вставление по счету. Когда получаю посылку на почте стоит яркий аромат чая и кофе, мои клиенты очень довольны покупками. Спасибо вам за качественную продукцию и очень быструю доставку. 

Россия, Москва, Москва,ул. 1-я Вольская 23

Подробнее>>

13.08.2022
0 0
bagel 1st. бейглы и кофе


Отрицательные стороны:
Мерзкое место. Ни за что не идите туда работать, уверяю, вы найдёте работу лучше.1. Самый огромный минус отношение начальства к тебе. Тебя никто и никогда не похвалит, к тебе подходят только ругать и отчитывать. Помню, как меня отчитали за то, что даже не входило в мои обязанности. Просто у начальства было плохое настроение))) С тобой всегда будут неуважительно общаться, как Подробнее>>

06.08.2022
0 0
Кофе твой друг


Отрицательные стороны:
Ужасное отношение руководства к подчинённым.За тяжелый труд люди получают копейки.Коллектив не самый приятный (лицемерное начальство, сначала улыбаются, а потом жди «сюрпризы») Наплевательское отношение к состоянию здоровья сотрудников,главное,чтобы вышел на смену (итак сойдёт) Максимум, что ты можешь это стать старшим и получать 45 тысяч,если повезёт 50. 16,5 часов работы.Руководство не имеет должного опыта в управлении.Грязь.Бомжи.Куча штрафов (необоснованных)Текучка бешеная (не удивительно)В общем Подробнее>>

29.03.2009 | положительный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
хотелось бы узнать стоит ходить на собеседование,дабы не тратить время

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

12.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Все начинается с тривиального обмана на так называемом собеседовании. Почему так называемом, да потому , что собеседованием (в нормальном, привычном смысле) это назвать никак нельзя. Итак, вы приезжаете в их офис на Старокачаловскую, д.6, где вам дают стандартную анкету, а затем с вами проводит беседу совершенно случайный человек, которой даже не в состоянии оценить ваш уровень, навыки и квалификацию. Но это еще не все - на ваши вопросы по поводу з/п вам нагло соврут: скажут, что эта з/п (25000 р. на испытательном сроке, после 30000 р.) вся "белая" и платят ее вовремя. Далее вам скажут, что всех сотрудников компании ждет бесплатное питание (обеды) - это тоже не так! Отдела кадров в этой компании просто нет!!! В принципе, вы, конечно. не то чтобы купились на это, но все - таки решили съездить на их производство и увидеть все своими глазами. Вы приезжаете на 1-й Варшавский проезд, д.1, там встречаетесь с нач. производства тов. Саркисовом Альбертом, где этот индивид с лицом чеченского моджахеда скажет вам, что з/п не "белая" и составляет 9 т.р., с этот скромной суммы платится налог, а все остальное выплачивается по его усмотрению... И

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

24.08.2010 | положительный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Хочется поблагодарить компанию и подбор сотрудников. Особая благодарность Т.Демидовой в отделе Живой кофе в универсаме "Виктория" на Новокосинской. Улыбка и доброжелательность плюс глоток горячего кофе после рабочего дня бодрит и прибавляет сил. Спасибо Вам.

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

07.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя шурочка мошкина о работе в компании

шурочка мошкина:
Отрицательные стороны:
Изначально-обман-Вас не оформляют по трудовой как минимум в течении трёх месяцев тем самым не выплачивают в" казну" ни налогов ни ""социалку" и кроме того обманывают при выплате 3 процентов от продаж вероятно как все аферисты придерживаются правила-с нищего копейка -буржую -рубашка

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сразу сказали - обязательное условие компании - оформление мед.книжки через них. Нужно заплатить 2000 (это до того, как вы устроились на работу) и никаких анализов не сдавать, т.к. у работника, который вас устраивает, мама работает в больнице. Он имеет с этого деньги и открыто об этом говорит. У меня была книжка, сделанная самостоятельно. На отказ платить 2 т.р. мне ответили отказом в принятии на работу :)

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

02.11.2011 | положительный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Молодцы! отличного качества кофе делают. До Сафари много разного кофе перепробовала... Живой Кофе - это лучшее! Коллектив дружный. С начальством всегда удавалось договориться, которое уважительно относится к подчиненым. А самое главное социалка хорошая. Очень приятно, когда компания так искренне забоится о своих работках. Жаль пришлось уйти по причине моего переезда.

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

20.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Устроилась на работу в 2011 году. Медкомиссию оплачивала сама компания. Никаких оплат для оформления мед. книжки не требовали. Работать в компании мне интересно. Отлично слаженный коллектив. Очень хочу развиваться в этой компании.

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>