Сан и Сити отзыв сотрудника vera.koneva.83
vera.koneva.83:
В sun&city на фрунзенской я записалась на чистку лица, подруга дала много лестных отзывов о них. Заплатила около 4 тыс., это не так дорого. Мне очень понравилась атмосфера, красиво, спокойно, отдыхаешь. Косметолог принял меня очень приветливо. Провела процедуру, после которой кожа стала значительно чище, результат был на лицо в прямом смысле этого слова. Кожа стала мягче и приятная на ощупь. Сама процедура мне очень понравилась, было совсем не больно, а главное, какой вышел результат. Я благодарна специалистам салона за спасение моего лица.
Москва
Подробнее>>