16.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзыв сотрудника Анна

Анна:
Сделала у вас в салоне окрашивание волос. Я уже красилась в шоколадный цвет, но тогда он у меня был с рыжим оттенком. В этот раз я хотела сделать именно холодный цвет. Мастер поняла меня с полуслова и сделала мне холодную тонировку, поэтому цвет получился как надо. Я очень довольна, спасибо большое за такую красоту!

Москва

Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзыв сотрудника vera.koneva.83

vera.koneva.83:
В sun&city на фрунзенской я записалась на чистку лица, подруга дала много лестных отзывов о них. Заплатила около 4 тыс., это не так дорого. Мне очень понравилась атмосфера, красиво, спокойно, отдыхаешь. Косметолог принял меня очень приветливо. Провела процедуру, после которой кожа стала значительно чище, результат был на лицо в прямом смысле этого слова. Кожа стала мягче и приятная на ощупь. Сама процедура мне очень понравилась, было совсем не больно, а главное, какой вышел результат. Я благодарна специалистам салона за спасение моего лица.

Москва

Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзыв сотрудника inna.komarova88

inna.komarova88:
В sunu0026amp;city на пресненском валу я записалась, после прочтения отзывов в интернете. Все очень хвалили солярий, я не разу не была. Пришла в салон, меня приветливо встретили на ресепшен, девушка предложила чай или кофе и проводила к мастеру. Она объяснила процедуру, дала пару советов. После первого раза были уже заметны изменения, цвет лег ровно и никаких пятен. Я очень довольна, приду еще.

Москва

Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзыв сотрудника dasha.kravczova.84

dasha.kravczova.84:
Хожу уже не первый раз, еще и мужа хочу притащить на загар. Мне очень нравится обслуживание в салонe, милые девочки на ресепшене, приятная атмосфера. Начинала с аппарата на минимальной мощности, сейчас уже перешла на максимальную, уже после первой процедуры виден результат. Загар ложится ровно, долго не смывается, мне так же рекомендовала крема для ухода, уже не один тюбик использовала. Спасибо, любимому салону sunu0026amp;city на пресненском валу за загар супер звезды.

Москва

Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзывы о работодателе

Ульяна:
Хочу оставить отзыв о Даше, мастере маникюра и педикюра. Получила нереальное удовольствие от процедур. Делает по какой-то специальной технике. Руки и ноги выглядят идеально после. Также я заказала спа и массаж рук и кистей. Если не пробовали, рекомендую от души - это нереальное удовольствие.

Москва

Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзывы о компании

Алена:
Опробовала новый солярий от Порше, в России таких нет, первый и единственный в этом салоне. Красивый аппарат. Много модных фишек, впечатляет. Если убрать визуализацию - быстро загорела. Буквально за 3 сеанса стала смугляшкой. Достойный солярий, стоит своих денег.

Москва

Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзывы сотрудников

Татьяна:
Салон огонь. Раньше я обслуживалась в другом люксовом месте. Сейчас в силу переезда хожу сюда. Здесь нравится больше, косметогия шикарная, уходы бомбезные, стилисты потрясающе работают с волосами. Я в этот салон хожу не только за красотой, но и снять стресс, всегда расслабляюсь по полной.

Москва

Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзывы

Lusine:
Я обожаю салоны, мне нравится выглядеть ухоженно. Но вот, к сожалению, не часто качество обслуживания соответствует заявленному статусу и ценам. Сансити - один из немногих в Москве, где клиенту дают самое высокое качество во всем. Желаю и дальше держать эту планку и только вперед! С удовольствием всегда к вам хожу.

Москва

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медик на Китай-городе езжу 2-й месяц. За это время даже успела подружиться с косметологом Людмилой. Специалисты все нравятся, я не только у Людмилы делаю процедуры. Инъекции делала у Ларисы и довольна - у меня всего один, совсем малюсенький синячок был в уголке рта, а кожа после биоревитализации стала такой свежей - загляденье! Для тела нравятся медовые массажи - настоящее удовольствие!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

19.10.2020
0 0
Сан-Лоренцо


Отрицательные стороны:
Работала с 8 00 до 11 00 на кассе в это время делала заявки и заключения договоров .После этого времени принимала машины с товаром .Потом отпускала на обед кассира . В данном магазине нет складского помещения нет холодильной камеры .Товар заказывала часто все на зал. Начальник когда шла на работу обещал помогать ездить с Бобруйска , в итоге не какой

Беларусь, Минск

Подробнее>>