Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Никогда раньше не писала негативные отзывы, но время и для этого настало. Как только можно быть такими назойливыми???!!! Зачем звонить по 5 раз на день и предлагать свои услуги. Если меня заинтересует что-то, то я и после первого звонка сохраню контакты, запишу адресс и буду знать куда можно обратиться. Нет, нужно названивать изо дня в день, рассказывать какие они хорошие, да что там хорошие, самые лучшие! Дорогие сотрудники Сан Медик, не можете быть вы самыми лучшими с такими условиями приобретения услуг! Ну не нужен мне ваш абонемент сразу на 30 процедур! Это ни чуть не дешевле, чем в
Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2
Подробнее>>