12.04.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Комфорт и Безопастность

Отрицательные стороны:
компания живет за счет текучки кадров зарплата не выплачивается вообще
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

28.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Комфорт и Безопастность


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
кидалово, денег не платят ... Подробнее>>

27.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Комфорт и Безопастность

Отрицательные стороны:
кидают водителей на деньги (обещая оплату за отработанный месяц в конце следующего...) уже порядка 500 человек кинули
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

02.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Комфорт и Безопастность

Отрицательные стороны:
Я работал на своем микроавтобусе по договору в ноябре и декабре 2009г в компании (КОМФОРТ И БЕЗОПАСТНОСТЬ), где управляющий - Куроедов Сергей Викторович его заместитель - Петрунин Михаил Михайлович. До сих пор под разным предлогом мне и некоторым водителям, которых я знаю, не дали и не дают зарплату. Когда я поступал на работу, там такие же водители, которые никак не могут получить зарплату меня предупредили ,что кидают зарплатой .Грешной душой не поверил - думал бояться конкурентов, чем меньше водителей, тем больше работы и зарплаты. Хотя с наружи фирма и офис выглядит очень солидно, но тем не менее, я хотел бы по возможности, всем водителям , кто хочет на своих микроавтобусах и легковых машинах устроиться в транспортную компанию ( КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ ), предупредить и отговорить не идти туда.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

13.10.2022
0 0
ООО "КОМФОРТ"( ИНН 7802611695) - негативный отзыв

Мошенники, навязывают подписание кредита банком Тинькофф с безработными на 60 тысяч рублей после несколько-часовой психологической обработки. Генеральный Директор Руссков Сергей Валерьевич является номинальным, по юр. адресу не находятся. В ЕГРЮЛ недостоверность по юр.лицу. Приставы так и не нашли ни компанию, ни директора. Вовремя спрятались, но юр.лицо не закрывают, наверно обманывают граждан под другим юрлицом! Подробнее>>

09.10.2022
0 0
Комфорт пол - негативный отзыв

Компания «Комфорт пол» (учредитель компании ИП Ключников П.С.), расположенная по адресу г. Салават, ул. Первомайская, 60 это компания мошенников. После 100% предоплаты суммы товара и выхода всех сроков доставки, отказываются ни выдать товар, ни вернуть деньги. Ни в коем случае не обращайтесь за услугами к этой компании. Пострадавших от мошеннических действий этой компании в г. Салават, прошу написать сообщение на Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ЧП Комфорт в кубе отзыв Администратор

Администратор:
  Работаю на позиции, на которой очень большой объем трудовых обязанностей. Занимаюсь вообще всем, что касается работы с клиентами – от первичного звонка до закрытия заказа. Клиенты разные, есть и очень нервные. Поэтому и работа нервная. Но за неё нормально платят.

Минск

Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ПИК-Комфорт

Положительные стороны:
В компании работаю уже давно и все устраивает: высокая заработная плата, нормальный коллектив и адекватное руководство.

Москва

Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья Маленкова о компании ПИК-Комфорт

Положительные стороны:
В Пике есть все условия для роста, сейчас руководитель отдела спустя 2 года работы, если правильно ставишь перед собой цели, то всегда их можно достичь. Общительное и дружелюбное руководство, адекватное - это для меня прям очень важно, всегда идут на встречу и поддерживают сотрудников. Есть своя система бонус и премирования, что не может не радовать)

Москва

Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПИК-Комфорт

Положительные стороны:
Белая зарплата.

Москва

Подробнее>>