18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
такси элит


Отрицательные стороны:
Кидают на зарплату, начисление не понятно как происходит, размер зарплаты зависит от настроения Нугуманова и цифры которую подаст ему на подпись главный бухгалтер. При чем так называемый оплачиваемый отпуск каждый месяц удерживается из твоей же зарплаты. да еще подоходный исправно удерживают со всей суммы зарплаты , Но ни в пенсионный фонд ни в фонд социального страхования деньги в полном объеме Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Мартин:
Недавно нам с женой понадобился автомобиль в аренду и нам посоветовали обратится сюда,и скажу что результатом я очень остался доволен.Аренда нам здесь обощлась не так и дорого и это приятно,авто в отличном состоянии,да и обслуживание клиентов здесь на высшем уровне.И что интересно,здесь даже возможна аренда с правом выкупа на выгодных условиях,что тоже не плохо.Одним словом мы всем остались довольны.

Москва

Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Анна:
Выбирали машину с мужем по сайту. Сам сайт вполне презентабельный. Машина нам нужна была любая. Быстро оформили документы. Цены у них вполне доступные. Пользоваться их услугами вполне можно. Особых недостатков не заметили. Кстати, сами машины в хорошей комплектации и чистые внутри.  

Москва

Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Татьяна:
В эту поездку в Москву, мы с мужем решили впервые воспользоваться услугой по прокату авто. Отмечу, что сложностей с выбором машины на сайте не возникло..цены, модели, правила, разница в страховках и т.п. Все просто и понятно.Машину нам предоставили ровно к времени нашего прилета, там же, у аэропорта ее потом и забирали. Понравилось, что авто было чистое и не прокуренное, внутри приятно находиться.В общем первый опыт проката машины оказался более чем положительный, в дальнейшем планируем продолжать пользоваться услугами этой компании.

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Сергей:
Брал в компании Хендай Солярис для поездки домой на недельку. Хочу сказать что качество сервиса нормальное, для оформления проката требуется три разных документа и залог, который вернули при возвращении машины. Проверка службой безопасности занимает пол часа, есть скидки за прокат на долгий срок. В общем условия проката у них неплохие. Можно было бы, конечно, чтобы для постоянных клиентов делали бы еще скидки, тогда будет вообще супер

Москва

Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Элит Сервис, дом быта

Ирина:
Что-то за прошлую зиму подубила свои сапоги. Но, я решила, зачем я буду покупать себе новые, если в этих я проходила не так уж и долго. Поэтому отнесла их на реставрацию. После реставрации они стали вообще очень классно выглядеть, честно говоря, до последнего сомневалась, что получится реально что-то хорошее. Приятно удивили меня здесь!)

Санкт-Петербург, Садовая, 35 / Спасский пер, 14 - цоколь

Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Элит Сервис, дом быта

Артур:
Сломался механизм на брендовый часах специалисты элит сервис Проконсультировали по цене и срокам. Работа была выполнена в срок спасибо!

Санкт-Петербург, Садовая, 35 / Спасский пер, 14 - цоколь

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
ТД Элит (Медицинская одежда)


Отрицательные стороны:
Начну сначала, на собеседовании тебе озвучивают доход в 37т.р при графике 2/2 по 12 часов,а на деле тебе такую зарплату выплачивают только первые 2 месяца работы,далее без предупреждения,просто расчет делают по минималке от 20 25 т.р, не больше, никак не объясняя почему вдруг так вышло,а так как выяснилось у всех продавцов консультантов,берут на одни условия,обговаривая,далее просто как хотят,так и платят, Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Ольга:
В Элит – Кар мы обратились по рекомендации друзей и не пожалели. Оформили документы очень быстро, максимум 30 минут и тут же машина была готова для нашего распоряжения. Арендовали на выходные т.к. были проездом в Москве. Выбрали  Land Rover по цене очень даже не дорого (было с чем сравнить). Машина чистая, заправлена полный бак, самое главное в машине не прокурено это было очень важно т.к. с нами маленький ребенок. Все очень понравилось, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Екатерина:
Очень удобный и нужный сервис. Мы с мужем брали здесь машину Kia Rio почти на неделю. Скидочку нам сделали:) Оформление без особых проблем. Никаких залогов или еще какой канители не было. Паспорт и права. Машина хорошая, свежая. Видно что следят за автопарком. Мы довольны. Вернули также быстро. Никто не придирался.

Москва

Подробнее>>