Отзыв сотрудника Рита о компании Сеть кофеен Шоколадница
Отрицательные стороны:
Адская работа за копейки В договоре зарплата указана с чаем, это вообще как? Чай кто то даст, кто то нет, почему начальство считает, что это нормально Коллектив полный сброд. Если не нравишься администратору, считай условия труда у тебя будут рабские Питание отвратное, непонятное мясо, греча и макароны, которые просто небезопасно есть Повара нерусские, еду трогают руками, при мне уронили хлеб на пол, подняли и положили в тарелку, это ******* Чай как повезет, смотря на точку и народ
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>