01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Работала тут, когда жила и училась в Питере, поэтому могу сказать, что и как. Коллектив классный, зп для студента достойная, на все хватало. Обучение не больше недели, полностью оплачиваемое. Условия тоже нормальные, все что нужно для работы предоставляют (форма, обеды, медкнижка и тд)
Отрицательные стороны:
Ничего особенного, всё как и во всем общепите (стоячая работа, общение с клиентами, на бегу, в поту и тд)
Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Рита

Работаю в данном пансионате для пожилых людей уже в течение двух лет. Платят неплохо, задержек не бывает. Трудоустройство официальное, так что с трудовым стажем все в порядке. Всех сотрудников хорошо кормят. За вахту платят хорошо. Коллектив дружный, дружелюбное и справедливое начальство. Условия располагают к плодотворной работе. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании МАВИС

Положительные стороны:
Устроилась в Мавис. За несколько месяцев работы прокачала свои навыки колоссально. Зарплата всегда вовремя, ну и плюшки в виде премий за хорошую работу тоже присутствуют.
Отрицательные стороны:
Для себя я здесь минусов не вижу.
Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Работаю в этой компании, в основном сижу на телефоне и заполняю разную документацию. Нормы нет, но работа кипит. Очень много заказов на доставку и постоянно нужно все обговорить и уточнить. Устаю, но работа не сложная. Платят фиксированную зп, прилично получается. Мне здесь нравится, спокойная обстановка и люди хорошие.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании ROOTS flowers

Положительные стороны:
Вот куда иду с огромным удовольствием по утрам, так это на работу, в наш магазин цветов Рутс. Постоянно окружает тебя красота и нежность – наши невероятные цветы. Интересные коллеги – как в профессиональном плане, так и в общении. Мы на одной волне, делимся идеями, помогаем друг другу. А как иначе – когда ты работаешь в окружении живых цветов, невозможно не контактировать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Сеть кофеен Шоколадница

Отрицательные стороны:
Адская работа за копейки В договоре зарплата указана с чаем, это вообще как? Чай кто то даст, кто то нет, почему начальство считает, что это нормально Коллектив полный сброд. Если не нравишься администратору, считай условия труда у тебя будут рабские Питание отвратное, непонятное мясо, греча и макароны, которые просто небезопасно есть Повара нерусские, еду трогают руками, при мне уронили хлеб на пол, подняли и положили в тарелку, это ******* Чай как повезет, смотря на точку и народ
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Telakka

Положительные стороны:
Я работаю менеджером по продажам. У компании большое количество постоянных клиентов, с которыми общаюсь и у которых сложилось положительное впечатление о компании и продукции. Химическая продукция европейского качества. Предлагать и продавать легко. Зарплата на достойном уровне.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании интернет медия гид

Положительные стороны:
Хорошая компания, комфортные условия, зарплата вовремя. планы выполнять реально, база клиентов лояльная. В работе всегда подскажут, проводят тренинги, всему обучают, приятно работать
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Эфко

Положительные стороны:
Довольна, прошла собеседование и тесты тоже осилила. Отработала полгода, но уже могу сказать, что компания активная, есть возможность для роста, да и руководство поддерживает в плане обучения и повышения квалификации. Зарплата высокая, при успешной реализации проектов еще доплаты возможны.
Отрицательные стороны:
Строго все, не без того. Интересно будет всем, кто не боится работы и хочет зарабатывать.
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Алкогольная Сибирская группа

Положительные стороны:
Я на должности специалиста кадровика проработала уже больше 7 лет, но из-за переезда пришлось уволиться. А жаль - работать мне здесь действительно нравилось, да и с коллективом повезло, у нас прям теплые отношения с коллегами выстроились. Работодатель к сотрудникам относится с уважением и заботой: все выплаты, медкнижки, даже мат помощь, - все выплачивают. В общем, расстроена, что ушла, но за этот опыт очень благодарна.
Отрицательные стороны:
За это время всякое бывало, в том числе и рабочие какие-то моменты, но общее впечатление все равно останется положительным
Подробнее>>