Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Сигма-Профи
Я пошёл по рекомендации друга. Говорит, чего ты там за зп в конвертах пашешь, платят минимум,по любому поводу и без штрафы лепятдавай лучше сюда. Перешёл, и оклад увеличился, питание норм, штрафов не вычитают. В общем, спасибо, Сашка. Подробнее>>