Отзыв : ООО"Торг-онлайн"
Выскочила реклама в Гугле с предложением чехлов для машины из экокожи. Заинтересовался, заполнил анкетку (имя, телефон), отправил. Чуть позже мне перезвонила с телефона 9650134391 дама. Предложение не оказалось интересным и я отказался что либо заказывать, т.к. всё дорого и совсем не как в рекламе. Где то через неделю опять звонок с 9624327907 и предложение "чехлов отличного качества" уже по приемлемой цене (передние 2290рэ) с бесплатной доставкой наложенным платежом. Я согласился, с условием, что смогу проверить что пришлют. Прислали быстро, но без описи вложений, т.е. ознакомиться с содержимым можно только после оплаты - оплатил, значит согласился, что прислали именно то!
Россия, Санкт-Петербург, ая 39,АСЦг.Санкт-Петербурга 200961
Подробнее>>