ОАО Кострома-Лада-Сервис отзывы
Алексей , РОП Ярославль:
Прекрасный руководитель, с большой буквы, внимательно относиться к рабочему процессу во всех подразделениях, не полагается на начальников департаментов, сам лично вникает в любую проблему, не боится лично общаться с клиентами, готов вникнут в проблему и решить ее всеми возможными способами, постоянно внедряет новые модели в процесс работы, не стоит на месте и всегда двигается вперёд, внимательно относиться к коллегам, но и строг в меру, лишнего не спросит, но что касается работы спросит в полном объеме, каждый клиент для КЛС - это забота и внимание, даже если продажа не в моменте и это благодаря руководителю КЛС, ОВ с особым внимаем относиться к ежедневным планеркам каждого подразделения, каждый день для отделов это новые поставленные задачи, за их исполнением тоже особое внимание.Каждый сотрудник КЛС растёт и самореализуется благодаря четкому руководству директора, лидер одно слово!
Кострома.
Подробнее>>