ООО НПП Нефтегазинжиниринг
Отрицательные стороны:
Абсолютное не уважение к сотрудникам граничащее с преступным безразличием. Важен факт, что вы на объекте т. е. Отчётность перед работодателем ( ИНК) О НАЛИЧИИ работника, а то что нет никаких подчеркиваю никаких бытовых хоть каких-то удобств (отсутствие воды, душа, бани,) никого не заботит. Лишение части з. п. под надуманными предлогами ( ни один специалист отработавший вахту не уехал без 20-30% лишения з. п.) И совсем уж факт избиения специалиста старшим группы инженеров Прокловым А. В. Пожилого инженера ,с молчаливого согласия и больше того, поддержки директората НГИ. ЭТО ВСЁ факт а не глупая месть за что-то там.
Положительные стороны:
Нет таковых. ...
Москва, Уфа, Новый Уренгой, Иркутск
Подробнее>>