ГК-2, МУП Горводоканал
В сфере ЖКХ проработал больше 10 лет, сейчас ушел в частный сектор, зарплату получаю выше в 4 раза, условия труда высокие, техника безопасности соблюдается, и в случае чего знаешь, кому жаловаться и что делать. Когда работал в жэу зарплату получал нищенскую, материалов никогда не было, требований уйма. Например, ставят задачу перестелить крышу, но ресурсов никаких не дают. Приходишь к начальству, говоришь, так, мол, и так, дайте хоть гвоздей с фанерой, а тебе отвечают, что это не целевое расходование средств и все необходимые материалы уже закуплены, а если их нет на складе, то значит, мы их разворовали и с нас их Подробнее>>