Отзыв о работодателе «мостакси»
Отрицательные стороны:
Руководитель Носова Н.П тиран, ни кого кроме водителей ни во что не ставит, идёт по головам всегда, врагу не пожелаю такого руководителя! Большая часть водителей не уровновешанные и неадекватные люди, кричат на операторов и диспетчеров такой не цензурной бранью, а ответить им ничего нельзя т.к сразу штрафуют и увольняют, как говорит руководитель это ваша работа терпите оскарбления, не нравица что вас грязью поливают тогда увольняйтесь. Вообщем помимо пассажиров над которыми издеваются не русские водители( то опаздывают, то вообще не находят, то выгоняют из авто, то возят кругами что бы по больше заработать, бывает просто не знают куда везти и как пользоваться планшетом) и пассажиры все своё не довольство выливают в не цензуре на операторов. К сожалению урегулировать руководство это все не может, нормальные водителям там работать не дадут, задушат штрафами и разными подвохами, а не русские работают по ... Подробнее>>