30.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Сергей По. о работе в компании

Сергей По.:
Отрицательные стороны:
Когда на "презентации" этого бедлама вы захотите уйти, минимум получите шквал оскорблений. Примерно сутки будет бросать в дрожь от пережитого. Выйдя из зала, где происходил оголтелый обряд поклонения золотому тельцу, я ощутил себя поистине счастливым. А многие не выходят, потому что: 1. Психотехники. 2. Страх+конформизм (толпа "партнеров" все делает дружно) 3. Усталость после примерно двухчасового измора в фойе. Если у вас прочная психика, вы не гипнабельны и эмоционально устойчивы, можете сходить на этот шабаш - посмеетесь потом от души, рассказывая друзьям впечатления от увиденного. Во всех иных случаях не рекомендую. Это просто опасно для здоровья. P.S. оценки не работают.

Москва,

Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Талант Тажибаев о работе в компании

Талант Тажибаев:
Отрицательные стороны:
Если Вы богатый человек можете идти первый взнос в этой организации партнерство 2900 евро. Конечно даже не в рублях разговор идет в иностранной валюте евро! Потом если вы присоединились то вы должны найти такого же человека который будет платить взнос и вы тогда получите первые 500 евро. Если честно мне жалко подставлять своих знакомых. И в конце если вы откажетесь то услышите словесные давление типа вы так живете и у вас никогда не будет денег большие., провожая бормочат я не обращал внимание на остальное но пусть у меня не будет больших денег, главное чтобы людей бедных не подставлять! 2900 евро для меня большие деньги. В общем прежде чем идти подумайте семь раз!

Москва,

Подробнее>>

27.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
Отрицательные стороны:
Когда уже прикроют эту контору никонора.Желаю компании небо в клеточку и костюм в полосочку,по вам плачут 159 и 210 статьи УК РФ.

Москва,

Подробнее>>

19.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Отрицательные стороны:
Что компания производит? Она учит обманывать людей. Здесь ничего не создается и все разговоры только о деньгах. Деньги, конечно, нужны, но есть и другие ценности. Так учителя работают за достаточно низкую зарплату, к ним можно добавить и врачей, и работников соц.служб. Много безграмотных и недалеких людей, лица тупые и алчные.

Москва,

Подробнее>>

17.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя генрих шпельский о работе в компании

генрих шпельский:
Отрицательные стороны:
лохотрон пирамида принеси 125тыс и забудь про деньги ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ Я ТАМ БЫЛ И СРАЗУ ПОНЯЛ.ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБМАН +ТАМ ИСПОЛЬЗУЮТ ПСИХОТРЕННИНГ ЖЕСТЬ И ТАМ ВСЕ НА ЭТО ВЕДУТСЯ ВСЕЕЕЕ

Москва,

Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя аня миллер о работе в компании

аня миллер:
Отрицательные стороны:
система работает,да люди зарабатывают, но смотреть и врать человеку в глаза я не могу и не умею и ни за что не буду, и тем более достать за час 125 тысяч))) откуда???? господа да вы свихнулись,откуда за час человек возьмет эдакую сумму???ежели ограбить банк))) впечатление- стадо хлопающих в ладоши зомби при виде начальника похожего на свинью запрограмированную. обращение к людям работающим там: очнитесь! и побойтесь законов и Бога!!!! перестаньте втягивать туда бедных людей которые отдают последнее вам в надежде на хорошую жизнь, а потом теряют близких из за вас,если вас туда втянули это не повод заманивать другого в грязь за собой!!! в холле столько людей которые тебя зомбируют типа будешь жить в нищете если не отдашь 125 тысяч,ты никто,ничего не добьешься,можно подумать они добились чего то,ни у кого работающих там нет даже машины,на пальцах метрошная бижутерия,на голове гнездо сальных волос,телефон верту и тот фальшивый,а косметика на дамах дешовых фирм))) как будто этого никто не заметит,с первого собрания я догадалась об этом,но на моих глазах отдали деньги около 15 человек по 125 тыс, мне жалко их,ибо закричать им об этом я побоялась,в силу того

Москва,

Подробнее>>

06.05.2013 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Вы люди которые пишут на этом сайте, такие отзывы об этой компании. Вы просто неудачники, и завидуете другим которые делают. А вы не пробовали поднять свою тяжёлую пятую точку и попытаться ,что то сделать в этой жизни для себя. Чем писать и обсуждать других.Я благодарна этой компании, что она вообще существует. А если вы неудачники, то сидите дома и засуньте свой богатый жизненный опыт в унитаз и слейте его в дерьмо.Вас дебилов и неудачников на земле хватает.

Москва,

Подробнее>>

30.05.2013 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Компания знает что делает, куда ведет приглашенных людей.

Москва,

Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Отрицательные стороны:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

Москва,

Подробнее>>

18.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Великий о работе в компании

Великий:
Отрицательные стороны:
Собрались там бывшие нацисты из прошлой жизни, надзиратели и большая часть неудачников, которые могут зарабатывать только так...бегать изо дня в день и общаясь о целях...полное отсутствие своих личных дел..трата времени..что очень важно в жизни..саттаров похож на кащея бессмертного..косорукова водяная крыса..и там большинство бесы и твари, сущности без душ, роботы.....просыпайтесь люди..!!вас программируют каждый день ...очищайтесь и будьте с Богом..идите в церковь, мечеть..уходите от злых духов!!!!

Москва,

Подробнее>>