18.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним 52 о работе в компании

Аноним 52:
Отрицательные стороны:
Я в шоке, несколько дней назад мной был оставлен отзыв о компании и о сотрудниках, удалили гады, там была написана правда, я еще напишу) разозлили.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Про обучение и зарплату не врут! Пришел сюда учеником оператора, через 2 недели сдал аттестацию и моя зарплата увеличилась в 2 раза. Сейчас хочу повысить категорию снова. А ещё я пригласил сюда друга, теперь работаем вместе.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя G152 о работе в компании

G152:
Не работаю уже там, но впечатления от работы остались нормальные. Хочу сказать, что после ухода пока еще не нашел работу, все приходится сравнивать с предыдущем местом. В Хайджин может и много склок и сплетен, но работать нам было нормально. Тепло, светло, чисто и честно. Порядок был. Щас пока в поиске нахожусь, читаю отзывы про другие компании, все везде одно и тоже. Но в реальности все не так. Надеюсь, что пристроюсь в ближайшее время. Бывшим коллегам привет!!!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Злоебучий о работе в компании

Злоебучий:
Отрицательные стороны:
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ ИЗ ТАТАРСТАНА- ПАРНИ И ДЕВУШКИ!! Реально без смеха невозможно читать эти ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ об этом сраном производстве. По причине того что они оставлены исключительно приплаченными и прикормленными сотрудниками сидящими в офисе на 3-ем этаже. Но начнем по порядку.. Российско-бельгийское предприятие как они там себя именуют ни что иное как обычная шарага выдающая себя за оное. Насчет конкретно генерального дира-врать не буду не сталкивался, но человек говорят достойный-может быть. Меня заинтересовало другое творение рук боженьки - Ал.Георгич Павлов (младшой). Об этом творении можно писать и писать, как и изучать научниками т.е. в психиатрии - объект бесценный. Оное существо именуемое ся диром по производству, скотина редкостная. Но по порядку. В первый раз эта компания нашла меня в начале года, прошел собеседование, второе нужно было пройти с диром по производству. Впечатление после собеседования повергло меня в уныние. Имея за спиной безупречный и обширный опыт в производстве, а также неплохой карьерный рост на предприятиях- узнал про себя что все это дерьмо и весь опыт ни очем. Это пробулькал мне на собеседовании дир по производству. Мое мнение об этом человеке состоялось как о абсолютно неадекватном и

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя работник года о работе в компании

работник года:
Плюсов очень много, есть корпоративный транспорт, который отвозит на работу и обратно; есть кухня с холодильниками и микроволновками, всем места хватает. Очень дружный и веселый коллектив. Что осень важно - адекватный заработок.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

14.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
На производстве уже работал, есть с чем сравнить. Сразу хочу отметить, что работы хватает. На предыдущем месте тоже сдельная оплата была, но завод в несезон простаивал, приходилось в административных сидеть по 2 недели, гроши получал. А здесь совсем другое дело. Зарплата достойная. Есть возможность повысить квалификацию. Если есть желание работать - то и работается легко, и деньги получаешь. меня переработки не проблема, их реально оплачивают! Удобно, что есть автобус. Пишут, что шумно. А чего вы хотели? вы еще на шумном производстве не бывали, я вам скажу.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Иванов Иванович о работе в компании

Иванов Иванович:
Отрицательные стороны:
Люди не верти хорошим отзывам, там такой бардак. Начальство хамы если нервов не жалко то идите и устраивайтесь , зарплату которую обещают не правда обманывают, дежурного автобуса нету, доехать до туда не на чем, 12 часовая смена за мизерные деньги, пропускная система как на заводе, в столовой не успеешь поесть

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Slove о работе в компании

Slove:
А чего все молчат? А помните, как Павлов старший, спускаясь в цех, надел на голову вместо шапочки бахилу... И ходил с важным видом, пока голова не зачесалась!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Предприятие ужасных принципов,полная подстава и клевета на сотрудников и при этом у руководства глаза закрыты,а младшие по должности прыгают выше руководства,и если что ответил не по нраву заставляют писать заявление,а если оспаривает то служба безопасности тут же блокирует твою анкету без на то оснований.Видимо думают что все сходит с рук,по всей видимости давно их не посещали прокуратура и трудовая инспекция!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
огромная текучка (и в административном здании, и на производстве)!!!!!! Зп выплачивают не всю, хоть чуток, но урежут. Могут уволить одним днем, особенно любят так делать с руководителями отделов. Там, в основном, работают те, кто живет с родителями или не семейные, т.к на одну эту зп, нормальной семье не прожить. Очень не любят, когда сотрудник уходит на больничный, особенно это касается женщин, у которых заболел ребенок.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>