Отзыв сотрудника Аня о компании Банкрот Консалт
Положительные стороны:
Работа, конечно, морально не легкая, но, скажу так, для юриста – все это вот интересно. А я еще очень люблю общаться с людьми, поэтому для меня эта работа была находкой. Текучки особой нет, пока работала – все на местах были, новых не набирали, старенькие не увольнялись. Сор в коллективе тоже не было. Кстати, у нас бывали такие коллективные вылазки в кафешки, бары, боулинг. Так что офисная жизнь не только работа. Ушла сама. Не потому что что-то не нравилось. Знакомый открыл свою контору и позвал с ним работать. Сначала не
Москва
Подробнее>>