18.12.2022
0 0
Страховая компания МАКС


Отрицательные стороны:
Офис на Кутузовском проезде загончик для дешевой рабочей силы. Руководство офиса позволяет материть и унижать неугодных сотрудников. Безнаказанно.Нет доверительных отношений в коллективе. У специалистов с высшим образованием зп ниже, чем у сотрудников с образованием колледжа. Столовая есть только в офисе на Ордынке, но это уже другая тема...Вы все еще хотите там работать? Подробнее>>

18.12.2022
0 0
Страховая компания МАКС


Отрицательные стороны:
гд не ценит людей, даже профессионалов. Везде мерещатся воры и обманщики. Сотрудники требуются везде, но гд никого не утверждает. Компания после прихода нового руководителя на Кутузовском медленно и верно переходит в руки серого кардинала. Верные подданные империи разгоняются, чтобы в итоге дать большого пенделя уже не царице, но старушке с когнитивными расстройствами. На руководящие позиции принимаются люди по знакомству, без Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Работа не изнуряющая и график нормальный. А еще мне нравится, что есть подработка – от такого никогда не отказываюсь. Недостатки: Даже не знаю, ну разве что чтоб повысили))

Москва, Щипок, 22 ст4 - 2 этаж

Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Регина о компании Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Долго приходилось порой ждать принятия решений по текущим рабочим вопросам. Сложно отпроситься, график отпусков обозначается заранее, перенести непросто.

Москва

Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Парамонов о компании Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Зп ниже рынка. большая текучка. ген директор. По любому поводу могут депремировать, если захотят. работы всегда больше, чем человек справляется. Если у вас есть работа и вы ищите место, где получше, то точно не сюда

Москва

Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Если вы хотите убить две недели своего времени то Вам в Макс. Искала работу, пригласили сами, на собесе начальник сказал к вам такой опыт и тд и тп…вы достойны “болшего” заполнила анкету для сб, проверка была 4 дня, hr написала все ок, ждем клетку для вас, прождала 5 дней, пишу, в ответ оправдания мол сервер завис, начальника нет…так и прошло 1;5 недели, моя знакомая с прошлой работы сказала что ее так же 2 недели морозили, в итоге мол сотрудник который хотел уйти не ушёл, не советую никогда вам эту

Москва

Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
31.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Отсутствие компетентного руководства. К концу первого! рабочего дня уже стала поступать критика о темпах работы Начальник отдела управления документооборота за все время работы не счёл нужным ни ввести сотрудника в курс дела, ни погрузить в специфику компании Люди предоставлены сами себе и если новым сотрудником допускаются ошибки, начальник отдела выходит из себя, вплоть до повышения голоса Зарплаты ничтожны маленькие и выплачивается по уникальной системе 3 раза в месяц, где иной раз выплата может составлять не более 2 тыс руб Будучи страховой компанией, сотрудникам не предоставляется ДМС, только на платной

Москва

Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Поменять старого генерального директора, старого в прямом смысле этого слова, человеку 76 лет, уже нужно отдыхать, а не пытаться управлять большой компанией. Поменять систему оплаты труда, сделать официальный полностью прописанный в ТД оклад. Так как надбавка (40% от дохода) не платится 98% сотрудникам. Там хорошо работать тем, кто работает в Максе по 15-20 лет...они уже ОМАКСИЛИСЬ и привыкли ко всем чудным выходкам Гендира и не выплате надбавок. И за 15-20 лет работы в МАКСЕ, люди и не знают, что есть другие компании с лучшими условиями, с больше зарплатой и тд. Смешно...страховая компания, а ДМС

Воронеж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Пришёл на собеседование и с помощью психологии было видно по фейсу дамы с которой я общался что у них не оплачивается переработка а если да то как простая смена ))) а потом узнал что люди там работают до ночи и как хочешь так и добирайся до дому)) короче шкурка выделки не стоит! Стоит ли работать там, где работник нужен только в рабочее время, а после вообще на него пох.

Москва,

Подробнее>>