Русь-Бейкери
Отрицательные стороны:
1. Ночные смены, некоторые не выдерживают. 2. Работа не для лентяев и не для слабаков, выносливость нужна
Положительные стороны:
1. Не "шарашкина контора", все по закону. Хотя раньше, говорили, было хуже. 2. Зарплата, отпускные, все вовремя, задержек нет. 3. Руководство нормальное 4. Спецодежду выдают, на работу возят на служебном транспорте. 5. Зарплату повысили недавно очень хорошо ...
Йошкар-Ола
Подробнее>>