11.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Русь-К

Положительные стороны:
Коллектив,график работы

Москва

Подробнее>>

11.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русь-К

Положительные стороны:
График работы, условия. Коллектив.

Москва

Подробнее>>

11.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русь-К

Положительные стороны:
Хорошие условия труда., прекрасный коллектив.

Москва

Подробнее>>

11.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Вадим Барышев о компании Русь-К

Положительные стороны:
Работаю в ГК длительное время ,все устраивает, хороший коллектив ,даже в условии пандемии зарплата выплачивалась полностью.

Москва

Подробнее>>

12.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Русь-К

Положительные стороны:
Удобный график работы. Хороший коллектив. Неплохие условия труда.

Москва

Подробнее>>

15.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Игорь Романенко о компании Русь-К

Положительные стороны:
Коллектив. Условия труда.

Москва

Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Русь-Бейкери

Отрицательные стороны:
1. Ночные смены, некоторые не выдерживают. 2. Работа не для лентяев и не для слабаков, выносливость нужна
Положительные стороны:
1. Не "шарашкина контора", все по закону. Хотя раньше, говорили, было хуже. 2. Зарплата, отпускные, все вовремя, задержек нет. 3. Руководство нормальное 4. Спецодежду выдают, на работу возят на служебном транспорте. 5. Зарплату повысили недавно очень хорошо ...

Йошкар-Ола

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Ювелирный дом Золотая Русь


Отрицательные стороны:
Проработала 3 года из них полюбила лишь коллектив.Зп потолок 40 и то если отработаешь все праздники не видя семью.Не стабильный график работы, Новый год, 8 марта, 14 февраля работаешь без выходных, постоянно дергают выйти в свой выходной. Не нужная Аттестация каждые пол года на которой могут завалить без объяснения причин лиш бы не поднимать категорию и не платить больше.Региональный менеджер

Комсомольск-на-Амуре

Подробнее>>

24.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Эрго русь отзывы - Деньги по каско

Отрицательные стороны:
Три года страховал свой личный автомобиль по КАСКО в данной компании. За это время ни разу не обращался по страховым случаям. В начале ноября продал свой автомобиль. В этот же день обратился с заявлением о расторжении договора страхования. Предоставил необходимые документы и написав заявление получил обещания от сотрудника о возврате части страховой премии за неистекщий срок в течении двух недель. По истечении 15 дней денежные средства на счет не поступили. Пришлось звонить в страховую компанию узнавать в чем дело. Оказалось что из за чьих то отпусков, болезней мне Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Деловая Русь


Отрицательные стороны:
Высший руководитель сам толком не знает что делать. Работала в одном из филиалов. Все процедуры тягомотныев 1с заказ оборудования запчастей. На именно эти процкдуры уходит много времени. Премия задерживается не сразу по окончаниии месяца. В других фирмах пролал получи. Какая то неотрегулироаанностт и пофигизм к лучшему ничего не меняется. Как естт пустт так и будет и критиковать или идеи не

Воронеж

Подробнее>>