12.10.2022
0 0
Кузина кафе-кондитерская

Отрицательные стороны:
Отработав 4 месяца в данной компании, поняла, что нужно уходить. Систематические задержки заработной платы и отмазки "денег нет", хотя тут чёрным по белому написано, что дело не в отсутствии этих самых денег. Нет чётких дат выплаты з/п. В договоре указаны даты, но реальность им вообще не соответствует. И Зп задерживают не на 2-3 дня, а на 2 недели, могут даже на месяц, а когда спрашиваешь у начальства "Когда деньги?" они в ответ разводят руками. Об отношении руководства к сотрудникам я вообще молчу. К администраторам постоянные претензии и жёсткие требования (хотя некоторые из руководителей сами во многом не разбираются). Наглядный пример: в праздник приехал операционный директор и стал втаптывать меня в грязь (я была администратором). Человек явно не знаком с чувством такта и этикетом делового общения. Физически я не уставала на этой работе вообще, но зато морально ...

Новосибирск

Подробнее>>

13.09.2022
0 0
Кафе ,,Дорофея,, - негативный отзыв

В помещении, где готовится пища не работает кондиционер. Нет второго выхода, нет окна. За отработанные в качестве стажера четыре смены по 11.5 часов не заплатили ни копейки!!! Подробнее>>

07.09.2022
0 0
Мадияр кафе Sunny - негативный отзыв

Не ходите работать в кофе sonny. Руководство отстой. Управляющая кафе бывшая невестка учредителя сети мадияр Панина. Менеджеры кафе и повора с ней в приятельских отношениях, она всё позволяет чужих не пускают в свой кружок. Персонал который не понравился кому либо из руководства бежит без оглядки. Свою точку зрения на вопросы у тебя нет. Есть правильный отает только у руководства. Обещают Подробнее>>

31.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника anonim о компании Кафе Солянка

Отрицательные стороны:
Много минусов Директор заведения - неадекват, эгоист Берут людей, а потом выгоняют

Новосибирск

Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милена о компании Кафе Солянка

Отрицательные стороны:
зарплату не дают второй месяц. Ужасно а держит бывший ДЕПУТАТ ПАЗОР ТАКИМ ДЕПУТАТОМ

Калининград

Подробнее>>

21.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Так называемая почасовая оплата делает свое дело.. Стажеры по факту получают 45руб. час. Ставят их СПЕЦИАЛЬНО по 4 часа в день, 8 или 10 часов еще надо заслужить! За тот месяц работы (скорее нигерского вкалывания) удалось пообедать 2 раза. За весь месяц. Обеды выдают при отработке 5ти часов а на деле только если ты остаешься работать до закрытия(тот еще ужас) или на тебя снизойдет благодать менеджеров и тебе поставят 8 часов. Оформление трудовой книжки только через 2 месяца. Вот так тут уважают "новых друзей" . До этого времени вы работаете по ученическому договору. По сути вас нет. Вы никто. Текучка кадров - это просто тихий ужас, все новички стажеры работавшие вместе со мной уволились также после 1 месяца. Отношение менеджеров к сотруднику хамское, грубость оскорбления и слезы , нередкость. Так называемого личного инструктора на время стажировки (2 месяца стажировка, жесть) мне никто и не думал предоставить, в общем как и остальным новичкам. Оно и понятно, их просто нет. Инструкторами выступали менеджеры и бывалые кассиры (у которых также уже выработались повадки командиров а в случае неповиновения бегущие "стучать"

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

30.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
Отрицательные стороны:
Это был ад!! Менеджеры просто хамы и тупицы которые вечно орут матом и бегают в курилку. Директору кафе (Новые черемушки) просто ложить на все. Бегаешь с утра до вечера как белка, или даже хуже, ни одной минуты нет даже вздохнуть. Постоянная текучка и нехватка кадров. Если что то не получается - крик и мат менеджеров и хамство "коллег". я так и не дождалась зарплаты - просто ушла. Люди, если вам хочется попасть в атракцион под названием КОШМАР - вам в крошку картошку PS и зарплата для рабов

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

19.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Маркетолога-аналитика они ищут уже не менее полутора лет, обновляя вакансию несколько раз в месяц. Получается, что работника они набирают на месяц, а потом увольняют. В конце месяца, был поставлен перед фактом директором, что не подхожу на работу, так как нет опыта работы, при этом набирали изначально без опыта работы (!?!). А так же на порученные мне задание, которые я выполнил, при этом даже не посмотрел (отчёты месячные, квартальные, полугодовые, годовые), т.е на плод моего труда. Директор по маркетингу просто сказочная личность:) и это не моё мнение, а мнение ген. директора. Он у ген. директора на особом счету находиться и на всех совещаниях его ставят на вид, как самого глупого и не работающего человека в компании, а в офисе за глаза над ним постоянно насмехаются. По этому он любит срываться на подчинённых, как говорят другие. Но одно можно сказать однозначно, он таков и есть. Разве можно отсылая отчёты ген. директору с детскими ошибками 1-3 класса и при этом заслужить уважение, а не насмешку оного. Любил повторять, фразы написанные во всех книжках по по маркетингу: "Потребитель голосует за понравившийся товар рублём" и "Интерес потребителя к

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

08.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Отрицательные стороны:
не работала там,зато там вкусно (как посетитель) а вобще менеджеры всегда хамы, возомнят о себе хрен знает что, хотя на самом деле ничего не стоют. на место ставить таких надо. хорошо что мне не удавалось сталкиваться с такими случаями...

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

13.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «валентина» о работе в компании

валентина:
Отрицательные стороны:
Обман в начислении зарплаты,недоплата,принуждение торговать просроченным товаром

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>