Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Коля» о работе в компании
Коля:
За время работы в Крошке Картошке прилично похудел. Нет не от нервов. Наверное, дело в том, что при готовке запахи еды, и ты как бы ими насыщаешься. Нет, обед никто не отменял. Просто на перекусы и времени особо не предусмотрено в графике да и желание отпадает, когда весь день работаешь с едой. Выполняешь план, получаешь зарплату+мотивацию. Все просто. Поэтому в интересах каждого работать на результат. Такая система мне нравится.
Москва, Поликарпова, 17
Подробнее>>