08.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мила о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Я свою работу очень люблю. А когда передаю своим ученикам свои знания, сама получаю от этого удовольствие. С прошлого года в учебном центре Образование 21 века работаю. У нас коллектив очень хороший, иногда приходится вообще без выходных быть, так как группы выходного дня есть, и их учить тоже нужно. Оклад, премия, в и тоге ЗП выше среднего получается.

Москва

Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Зоя о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Я очень рада, что сюда устроилась, мне нравится преподавать, учить своих учеников, свой опыт им передавать. В клинке я отработала массажистом почти 10 лет, потом решила сменить немного свою деятельность. Уже почти два года в этом центре работаю, учу различным видам массажа. Трудоустройство официальное, платят хорошо, и мне нравится с моими учениками работать.

Москва

Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Работаю в Еducation21vek полгода, за это время полностью освоилась и чувствую себя в своей тарелке. Моя работа мне нравится, люблю общаться с учениками, всегда приятно обучать чему-то новому. Ко мне уважительно относятся, задачи которые ставят выполнимые и сверх сил никто не требует.

Москва

Подробнее>>

15.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Работая в Еducation21vek замечаю, как положительные моменты, так и негативные. Оформление официальное, зарплату выплачивают вовремя, отношения с коллегами нормальные, можно даже сказать дружественные.

Москва

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тимофей о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
О работе в Еducation21vek могу сказать, что если ты относишься к своим обязанностям ответственно, то и начальство относится хорошо. По зарплате не обманывают, выплачивают все и без задержек.

Москва

Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
В Еducation21vek устроилась в прошлом году, коллектив хороший и условия труда меня устраивают, с зарплатой проблем нет. Если приходишь вовремя на работу и работаешь на совесть, то и начальство относится к тебе с должным уважением и поощряет.

Москва

Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мила о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Добрый день, я мастер маникюра и педикюра, работаю в учебном центре «Образование 21 века» около 2-х лет. Мне нравится работать с учениками, делиться своими знаниями и умениями в данной сфере. Полностью устраивает рабочая обстановка, учебные классы красиво оформлены и с хорошей материальной базой. В нашем учебном центре гибкий график обучения, что удобно для учеников и для меня. И зарплата достойная.

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Маша о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Работаю в Еducation21vek уже второй год. Центр каждый год набирает обороты и все больше людей обучается у нас. Коллектив замечательный у нас, всегда готовы прийти на помощь, если нужно где-то подменить или подкорректировать график работы. Загруженность, конечно, большая и выкладываться приходится каждый день, но работу достойно оплачивают.

Москва

Подробнее>>

18.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «"Обувь 21-го века"»

Отрицательные стороны:
Компания "Обувь XXI века", "Обувь 21 века", "Гриндербокс", "Аэрбокс" - это всё одно и тоже, Будьте бдительны! Обещанных зарплат там нет и не бедет, на собеседовании рассказывают одно, по факту с точностью на оборот, люди там получают по 20т.р. а если повезет то по 30т.р. - это максимум и это при 5/2 по 12 часов! К людям относятся как к мусору, текучка колоссальная и постоянная, т.к. все приходят работают по 2-3 месяца и с 15 т.р. за этот период уходят, на этом видать и построена вся кадровая политика данных компаний. Задержки по 2-3 месяца. Постоянные штрафы и - в зп. Худшего места работы надо ещё поискать!
Положительные стороны:
даже в мечтах нет ... Подробнее>>

01.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Века Буд»

Отрицательные стороны:
Решили поработать в "Века Буд"? Отлично, добро пожаловать. Здесь вы встретитесь с незабываемыми ощущениями тотальной слежки и подколодных игр. Вы увидите как коллектив из 20 человек не может найти общий язык и понимание рабочего процесса. Поиграете в игру "забери у меня свою премию" и "Наша компания основана на честности". Узнаете гуру обучения, но не применения, человека со стойкими принципами, которые он сам не соблюдает. На собеседовании вас встретит, если конечно не опоздает на пару часов, hr вечно раздраженная с очень тяжелым характером и желанием всех научить порядку. Не верьте им, не соглашайтесь ни на что, пока не поговорите с сотрудниками!
Положительные стороны:
Хороший коллектив среднего звена ... Подробнее>>