20.07.2022
0 0
бэс карго

Отрицательные стороны:
1. От метро топать минут 10 (при росте 193 см и размере шага - больше среднего). 2. Категорически нежелательно опаздывать на работу, творческие личности свободного полёта не оценят. 3. На новогоднем корпоративе не было крепких спиртных напитков, пришлось напиваться вином, шампанским и коктейлями, одному из сотрудников из-за этого стало плохо(((.
Положительные стороны:
Работаю в компании чуть меньше года. Благодарен ей за то, что дала возможность развития и реализации идей. Из очевидных плюсов могу отметить высококвалифицированный персонал в отделе логистики, что является немаловажным фактором для логистической компании, а также, адекватное руководство, которое принимает активное участие во всех процессах компании и в курсе всех проблем с которыми сталкиваются сотрудники. Как ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Карго инвест отзывы - Информация о сроках скрыта от глаз клиентов

Отрицательные стороны:
Заметил такую тенденцию: по телефону невозможно получить какую-либо информацию, черт знает, кто у них на телефонах сидит, если человека не могут нормально проконсультировать в течении нескольких месяцев. Не виню девчонок на телефонах, очевидно, что тут вина управляющих, что не смогли их нормально обучить. Не хочется работать с той компанией, где вся информация о сроках поставки и ценах скрыта от глаз клиентов. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Отрицательные стороны:
Из недостатков: высокий темп работы, многозадачность, строгая дисциплина - необходимость выполнения задач в точные сроки
Положительные стороны:
Работаю в компании 3 года. Могу отметить следующие положительные стороны:  адекватное руководство,  выплата зп без задержек, доброжелательный коллектив, корпоративные мероприятия ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

10.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Отрицательные стороны:
Гавно это а не компания !!!! Никогда не пользуйтесь услугами их!!говорят одну стоимость потом разводят получателя на сумму в 3 раза больше!!!операторв тупые овцы не свое место занимают! Кроме "пишите претензию и оптравьте почтой" (за что я должен еще заплатить и ждать пока они НЕ РАССМОТРЯТ жалобу) - НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

22.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"


Плюсы в работе:
Отличная команда!!!!!!! А желчь тут разводят бывшие сотрудники. Знаю, не по наслышке
Отрицательные стороны:
Нет таковых ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!!!! Если хотите пахать за копейки- Вам сюда! УЖАСНОЕ отношение к сотрудникам со стороны Московского филиала. При увольнении платят только "белую" зарплату, а о "серой" делают вид что вообще не слышали! И еще, НИКОГДА во время не выплачивают ЗП, всегда задержки на 2-4 дня!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"


Плюсы в работе:
Скифы удерживают свою позицию на рынке грузоперевозок все крепче и крепче. Знаю, что к ним перешел целый отдел, закравшейся всем известной компании Аттента, соответственно и поток клиентов значительно увеличился, что сказалось и на росте компании. Мы (компания) так же являемся бывшим клиентом Аттенты, и ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством с Компанией Скиф Карго. Всем рекомендуем.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

25.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Отрицательные стороны:
Не обоснованно дорогие цены (дороже ДЛ). Абсолютно не компетентные сотрудники колл-центра. Каждый второй груз приходит с повреждениями. А про отзывы от бывших сотрудников столько понаписано, что возникает вопрос- вы их палками бьете, что они такие обиженные от вас уходят?
Плюсы в работе:
... ... Подробнее>>

14.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"


Плюсы в работе:
Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком. ... Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АвиаТрейд КАРГО

Лично для меня, как для человека грузовые авиа перевозки дорого. Да и не живёт у меня никто из знакомых на севере. Но работая в компании, которая регулярно отправляет поставщикам оборудование через Карго, знаю эту компанию и скажу, что мне легко с ними работать. Все документы вот прям всегда в порядке. Это для таких гигантов достаточная редкость. Вечно на согласования уходит по два дня. А тут связь очень быстрая. Видно, что настроены все каналы коммуникаций верно.

Россия, Москва, 115304, Москва, Кантемировская улица, дом 4

Подробнее>>