Дельта Ориджин: Стабильность, как на кладбище
Положительные стороны:
Ладно, я тут сижу, значит, что-то меня держит, и это не только деньги. Самое жирное, ради чего сюда стоит идти — это ДМС, который начинается с первого дня. Вот это вообще редкость. Я им воспользовался уже в первый месяц, когда в сентябре подхватил жуткую простуду. Никаких проблем с поликлиниками. А главное, через три месяца, с ноября, мне врубили стоматологию. Я тут же пошел и сделал себе чистку, а потом и пару пломб поставил. Это просто экономия минимум 30 тысяч...
Отрицательные стороны:
Знаете, вот эта их гребаная «стабильность» уже сидит в печенках. Я работаю в «Дельта Ориджин» с августа 2023 года, и тут все идеально, как в госпитале, но абсолютно скучно. Зарплата хорошая, я не спорю, получаю свои 140 тысяч в месяц, но ты знаешь, что через год она будет 140 тысяч с копейками. Я тут как-то заикнулся нашему руководителю, Алексею, в мае, что хочу перебраться на удаленку, потому что мой функционал позволяет работать из дома. А он мне что сказал....
Подробнее>>