05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Кладовщицой работала в этом году. Азалия декор - сыграла мне как опыт. Но опыт хороший. Еще бы на их месте я поставила бы новые стулья.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Я на должности дизайнера с этого года. Должность классная. Мне по душе. Компания на высоте, а также коллектив и зарплаты.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Проработала в компании 5 месяцев. Зарплата у маркетолога 200.000-250.000. Ничего плохого сказать про компанию Азалия Декор не могу.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Я менеджер компании Азалии декор уже 7-ой год. Мне очень комфортно здесь работать. Тут присутствуют комфортные люди в коллективе.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Работаю контроллером с 2019 года. Компания на высоте. Мне она нравится. Зарплата у меня 70 тысяч рублей. Советую эту компанию всем кто хочет устраиваться туда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Работа охранников проста до безобразия. Меня всё устраивает. Зарплата, место для обеда, коллектив
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Я дизайнер компании Азалия Декор. Все в компании красиво и лаконично. Зарплата приличная(100к)
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Я была кладовщицой с 2017 по 2019 год, и вот что я могу сказать. Компания в принципе хорошая, платили без задержок. Коллектив приличный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Я был грузчик один год. Работа не особо пыльная. Конечно не высокооплачиваемая, но для грузчика это лучшая компания в Москве.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Работала контролем. Все вполне устраивало. Зарплата хорошая и компания хорошая. А больше и ничего не нужно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>