ФК Гранд капитал
Отрицательные стороны:
Работа на износ или до потери пульса... Иначе это не назвать. Работа женская, тяжёлая, приходится таскать тяжёлые коробки. На ногах от 12 до 15 часов до самого утра. Выходные плавают. В общем ты живёшь на работе. Обещают 55 60 70 зп но па факту это капец как нужно работать. Обед 15 минут и все, перерыв каждый два по 15 минут. Постоянная текучка, много людей идёт. А все потому что они не могут настроить правильный график и научить людей. Короче экономят. Но зато отлично зарабатывают) НЕ ХОДИТЕ ТАМ ВАС.. В ХВОСТ И В ГРИВУ...
Положительные стороны:
Они полностью отсутствуют. ...
Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Краснодар
Подробнее>>