13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК Вита Плюс


Отрицательные стороны:
Слишком частые переоценки, приходится переклеивать все витрины по несколько раз, что занимает очень много времени. и просьба приобрести аппараты, которые сами печают ценники, чтоб мы не вырезали каждый по отдельности (бессмысленная трата большого количества времени)

Ессентуки

Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Очень нравиться компания Вита

Положительные стороны:
Заработная плана белая, всегда вовремя и стабильно, никаких задержек. отличная система мотивации, карьерный рост. Все условия для работы. Конкурентная заработная плата. Отличные руководители. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вита о компании Сеть центров МРТ 24

Положительные стороны:
Не так то и просто найти в Москве МРТ, который можно сделать для маленького ребенка. Нашли на Каланчевской, есть замечательный анестезиолог, принимают с 0! Все прошло гладко, очень переживала. Да, у них установлен самый новейший МРТ на 1.5тл!

Москва

Подробнее>>

17.03.2021
0 0
вита


Отрицательные стороны:
Отработав почти 2 года нервы не выдержали.Зарплата упала а требования я возросли постоянный пресинг. Переписка в ватсапе не даёт отдыхать и выходные. Работаешь по 14 часов 2 часа обеда вычитать.Но по факту ты и не ходишь на обед. Хамское отношения Зорта Скопиной Юлии Олеговна.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Аптечная сеть ВИТА

Положительные стороны:
Сеть дает развиваться, что мне больше всего нравится. Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Дольче Вита, салон красоты, ИП Колесник Е.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
И ещё не совсем верно указано наименование, верное - ИП КОЛЕСНИК ЭЛЬЗА АЛЕКСАНДРОВНА, уже с названия брехня начинается, подумайте что дальше будет... ЗЖМ

Ростов-на-Дону, Извилистая, 10

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Дольче Вита, салон красоты, ИП Колесник Е.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Девочки, остерегайтесь! Текучка кадров постоянная, мастера хорошие сами убегают, руководство (муж и жена) говорит и всем наказывает говорить, что их якобы уволили!!! Официального оформления нет, кассовой дисциплины нет. Прайса нет, что хотят то и говорят. Условия невыносимые из-за неадекватного поведения директора, всех оскорбляют и унижают. За деньги никто нигде не расписывается. Стукачество начальству приветствуется очень даже. А как они оскорбляют уволившихся сотрудников и наговаривают на них гадости, это невозможно грязно... С виду кажутся такие положительные, но на самом деле это не так в процессе работы выясняется. Обещают на собеседовании золотые горы, потом премии и жизнь в шоколаде... А на самом деле, когда напоминаешь про зарплату, они говорят тебе, ты нам не подошла, всего хорошего, без зарплаты, такое чувство, что они ждут этого момента. Обещают администратору 15000, но так и не отдали после месяца работы. Берегите себя, работайте в проверенных организациях с официальным оформлением!!! Всё

Ростов-на-Дону, Извилистая, 10

Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
как правило отзывы пишут обиженные люди, которых уволили. решил написать, т.к. на моих глазах как раз писала такая недовольная жизнью дама, прам хлопнув дверью перед носом заведующей. Правда о том , что дама вынесла гормонов на 15 тысяч она не напишет, и что была поймана с поличным и с позором уволена ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ с выплатой ВСЕХ отпускных-премиальных тоже умолчит))))))))))))) Нормальная компания для АКТИВных!!!!, если Вам нравится сидеть спать на стуле в аквариуме, Вам точно не сюда, т.к.живых и позитивных ждет достойная белая зарплата, оплата продления сертификатов и возможность непрерывного обучения. амебы и воры не задерживаются, не тешьте себя надеждой. через 2 годя работы я стал заведующим и могу выезжать в другие регионы за классные бабки. Сегодня лечу в Сочи. чего и Вам желаю. Проснись!

Москва

Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Меня удивляют отзывы на Виту, где люди работают годами и «терпят из последних сил». Вас никто не держит! Вы сами выбрали это место, вам что-то не нравится, вы терпите и пишите в интернете свои обиды. Мне нравится моя работа, я до этого менеджером в банке пробовала работать, хотела попробовать что-то другое, а не аптека. И это ни сколько не проще, внутренние распорядки намного суровее. Все познается в сравнении, поэтому не жалуйтесь и цените вашу работу. Белая зарплата, без задержек, работа не пыльная в чистоте и тепле. Читаю про зарплаты 15 тысяч – вы кем именно работаете?! Нормально от 50 получают все, от места еще сильно зависит.

Москва

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Работаю в компании 5 лет! Чисто случайно решила почитать отзывы и пребываю в шоке от написанного. Да, конечно, есть свои недостатки! Но они есть в каждой работе! В любом случае плюсов намного больше, чем минусов!! Из плюсов: в компании возможен карьерный рост, поскольку очень много новых аптек открывается по всей России. Я пришла фармацевтом, проработала год и меня повысили до заведующей! А моя коллега перешла из должности заведующей в директора региона! Вот и думайте, хорошо это или плохо)) Плюс в компании полностью белая зарплата, за 5 лет ни разу не было задержки ни на день, а для меня это очень важно, потому что плачу ипотеку. Нас часто собирают на тренинги и различные обучения, мне нравится)) А недавно я выиграла в конкурсе по показателям, мне вручили телевизор)) Из минусов: большая нагрузка, много показателей и требова... Работаю в компании 5 лет! Чисто случайно решила почитать отзывы и пребываю в шоке от написанного. Да, конечно, есть свои недостатки! Но они есть в каждой работе! В любом случае плюсов намного больше, чем минусов!! Из плюсов: в компании возможен карьерный рост, поскольку очень много новых аптек открывается по всей России. Я пришла фармацевтом, проработала год

Москва

Подробнее>>