18.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Отправляла через Ост-Вест сына в детский лагерь. Очень довольны остались! Отдыхал он в центре "Росинка" в Болгарии. Питание отличное и условия супер! Есть свой аквапарк, бассейн. Смотрела фотографии - все очень красиво! Сын сказал в следующем году снова поедет)

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Всегда хотела побывать в Италии и вот моя мечта сбылась. Я поехала автобусным туром от компании Ост-Вест в Италию через Австрию. Мне поездка понравилась. Длилась она 10 дней. Мы ехали через Австрию с обзорной экскурсией по Вене и посещением знаковых мест города. Экскурсовод рассказывала интересно, с подробностями. Ночных переездов не было, что очень порадовало. Ночевали мы в хороших отелях с завтраками. По приезду в Италию у нас так же были разные экскурсии в Риме, Флоренции. Я в восторге, масса впечатлений и новых знаний об этой прекрасной стране.

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Дочку в этом году отправили отдыхать в детский лагерь Club Woodline в Болгарии. Дочке уже 15 лет и ей хотелось съездить лагерь за границу, поэтому мы и выбрали этот. Тур в лагерь мы приобрели в фирме Ост-Вест. Здесь же нам подсказали какие документы нужны для поездки. Дочка в восторге ей очень понравилось, хочет в следующем году еще поехать. А нам понравилось, что в турфирме без проблем оформили все документы, и то, что у дочки проблем в поездке не было.

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

19.02.2018
0 0
Вест Концепт/РосКонцепт

черная з/п, которая никогда не выплачивается вовремя, премий не дождешься. Постоянный обман и отговорки - платят пока ты нужен, а потом ничего не дождешься. Постоянные смены руководства,суды. Подробнее>>

19.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Алиди-Вест, ИООО»

Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Отвратительный отдел кадров. Не советую тратить время на эту организацию. После собеседования чувствуешь, что с тебя все самое хорошее высосали.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

10.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРТНЕР ВЕСТ ООО

Гость:
СПАСИБО! Наша семья тоже присоединяется! Получили то, что хотели. Больше всего потрясло то, что спустя некоторое время нам предложили провести БЕСПЛАТНЫЙ осмотр мебели сборщиками, с регулировкой петель, дверей и прочего. Пояснили, что деревянную мебель мы приобретали летом, а наступил зимний период и смена влажности в помещении и температуры могли как то повлиять! Действительно оказалось так.Заменили замочек в дверке шкафа, подтянули крепеж ножек стола,отрегулировали двери. СПАСИБО! ))))))) С уважением, Елена.

Московская область, Люберцы г., Колхозная ул., д. 19А,

Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРТНЕР ВЕСТ ООО

Марта:
Наша организация в 2009 году заказывала офисную мебель в "Партнер Вест". Помимо мебели средней ценовой категории, были кабинеты производства Испании, Китая и Италии. Все сделано качественно оперативно и в срок. Для нас были произведены диваны в приемную в том же цвете (фиолетовые) , как и отделка у стойки рецепшн и как жалюзи в данном помещении. Я решила оставить благодарственный отзыв спустя семь лет по той причине, что у нас возникла, по вине сотрудника, необходимость в ремонте ящиков письменного стола, а также в регулировке дверей купе у встраиваемого платяного шкафа.Нам не только не отказали, а оперативно прислали сборщиков! Сделали все качественно и не взяли НИКАКОЙ ОПЛАТЫ!!!!! Объяснив, что мимо нашей компании сборщик проезжает каждый день и ему не сложно к нам заглянуть! Честно, такой порядочный подход в наше время редкость!Большое спасибо руководству компании "Партнер Вест" и ее сотрудникам за все!

Московская область, Люберцы г., Колхозная ул., д. 19А,

Подробнее>>

29.01.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Норд Вест Менеджемент»

Отрицательные стороны:
Все плоха.зарплату не выплачивают.нет отпуска и больничных.
Положительные стороны:
Лариса Ивановна очень мила и красиво разговаривает по телефону ... Подробнее>>

12.12.2017
0 0
Алиди-Вест, ИООО

Отрицательные стороны:
Как сложится ваша судьба в компании часто зависит от отдела продаж и руководителя, к которому вы попадёте. Повезёт с руководством, по работе будет всё ок! В компании на данный момент 4 отдела продаж: ригли, проктар, нестле и нестле пурина. В каждом свой оклад и условия работы. В нестле пурина он сейчас самый высокий. Раньше неплохо зарабатывали на ригли. Где-то вам компенсируют мед.осмотр и проездной, где-то посмеются, когда вы об этом заикнётесь. Где-то вам доплатят за работу аудитором по совместительству 200р, а где-то 20р. Руководитель решает многое. В одном отделе (проктар) вы будете расти как специалист, в другом(нестле) - вы годами будете сидеть в одной должности и кушать сказки о перспективах, которые рассказывают всем вашим коллегам. Будьте готовы к тому, что над вами будет не один, а несколько начальников. У каждого будет своё видение работы и результата. Каждый будет ...

Минск

Подробнее>>

07.12.2017
0 0
ГРАТ-ВЕСТ

Отрицательные стороны:
Набирают людей ,а после инвентаризации увольняют и говорят писать по собственному желанию и так каждый год,увольняют и стареньких и Ровеньки,ну кроме тех кто попу начальству лижит,коллектив ужасный были нормальные ,а есть 4 змеи они стукачат и тд ,так ещё и сделала мед книжку за 5000 они в помощи не помогают деньгами ,а уволили через 2 месяца ,не ходите туда себя пожелейте,а это Баранова вообще на алкашку похожа ну начальница,слов больше нет ,а вообще в суд на них надо подавать.
Положительные стороны:
График и то что все праздники дома ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>