19.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «макс» о работе в компании

макс:
Отрицательные стороны:
подскажите пожалуйсто как можно забрать свои заработанные деньги работаю два месяца получил только 5000р как аванс после первого месяца, так больше не чего не получал по сей день только завтра и завтра. проработал два месяца. альянс мск на коломенской.

Москва,

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании XenonShop96.ru

Положительные стороны:
Нет

Екатеринбург

Подробнее>>

04.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Проработав в компании длительное время, могу сказать- не ходите туда работать!!! Коллектив- те кто проработал шесть и более и никогда оттуда не уйдут, весь тот объем работы сваливает на новичков, и вечно ноют, что человек плохо работает, и что они оттуда уволиться... После их специфической работы, куда бегут глупые безработные люди, устроиться куда-нибудь просто нереально... Большая текучка кадров... За год из новичков никто не остался, лишь тот кто вовремя успел под лизаться к начальству.... Дай Бог им счастья.. Начальников хороших уволили, понабрали хамов и бездарей, которые другим не нужны.... Ушел по собственному, и под пулям не вернусь... Компания развалится, будущего у нее нет..
Плюсы в работе:
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Вместо Outlook-Lotus, самый убогий почтовый клиент. ЗП-40 процентов нигде не прописанная надбавка, выплачивается по усмотрению руководства. При отпуске и увольнении не выплачивается в любом случае. Скидок на страховку для сотрудников нет и не будет. Полис ДМС - тем более...хотя прописан на сайте hh.ru Знал бы все это не засирал бы себе трудовую.
Плюсы в работе:
Столовая. ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Вот и я решил оставить отзыв об этой " прекрасной компании" Мое знакомство началось с собеседования с начальником отдела , который все подробно рассказал о фронте работы ,но не слова не сказал что будут ежедневные холодные звонки по непонятной базе.Зарплата со слов 60000 рублей (оклад+%),естественно я этих денег не увидел.платили 10000 рублей ну и пожалуй хватит с тебя, руководитель неуравновешенный, общение со своими кадрами проходит только на Матном языке, что вы ничтожества, пошли вон он.... Бог и царь! Текучка бешеная люди приходят и уходят. Так что я взываю всех людиииии, не идите туда тратить свое время и нервы!!!!!!!
Плюсы в работе:
Столовая ... Подробнее>>

07.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Мой отзыв - это предупреждение для девушек, ищущих работу и претендующих на вакансию Помощник руководителя. Девочки, Девушки, Женщины - если вы получили приглашение на работу в ЗАО МАКС, не соглашайтесь на вакансию ВТОРОГО ПОМОЩНИКА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА. Вы будете разочарованны!!! Эта должность ВСЕГДА ВАКАНТНА - уважающие себя девушки там не задерживаются!!! Не тратьте свое время и не упускайте возможности трудоустройства у других, перспективных и порядочных работодателей. Руководитель ЗАО МАКС - женщина, очень преклонного возраста (не смотря на внешний вид),с соответствующими возрастными изменениями в психике. Специфические особенности работы помощника директора: Вы не должны с ней общаться,это не приветствуется, даже не допускается.Нельзя ничего спрашивать и переспрашивать, уточнять информацию, даже если вам что-то непонятно.Вы должны "угадывать все с одной буквы", желательно "обладать телепатическими способностями". Большая проблема этой фирмы - это рассмотрение и подписание документов. Подавать документы на подпись допускается только во время отсутствия директора ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Компетентность сотрудников этой компании оставляет желать лучшего. Работать с клиентами вовсе не хотят, офис пуст и каждый день переносят встречу, только бы не работать. г. Орел
Плюсы в работе:
Положительной стороны я не заметил ... Подробнее>>

24.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Проработал в компании с 2010 по 2018 год, каждый раз приходилось выпрашивать отпуск, вечно Мартьяновой не хватало работников, не «время отдыхать» писала она, хотя сама отдыхала стабильно в одно и тоже время, ну понятно, всё-таки возраст. Просил хотя бы оплатить отпускные, не платила. Очень жадная и маразматическая старушка, считала даже туалетную бумагу. Даже при увольнении не выплатила за невыгулянные отпуска. Жаль сотрудников, терпят и надеятся на улучшения, ребята не ждите, бегите из МАКСа!!!!!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

09.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
Полное Наманалово, говорят и обещают одну зарплату, платят другую, все кто вдруг только подумает туда Идти нивкоем случае не советую, обходите эту конторку Стороной, убожество да и только, люди спустя лет 5-6 получают повышение, и зарплата прибавляется тысячи на 2-5 МАКСимум!!
Плюсы в работе:
нет, За исключением некоторых людей в коллективе ... Подробнее>>

29.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая кмопания Макс

Отрицательные стороны:
В компании на собеседовании заявляют один уровень заработной платы, прописывают в договоре совершенно другой - намного ниже, мотивируя это тем, что ежемесячно платится надбавка (размер которой, естественно, в трудовом договоре не прописан, значит права потребовать ее при хорошей работе вы не сможете). Со мной случилась следующая ситуация: в декабре я прошла собеседование, специально скорректировала свои планы, чтобы вернуться в город перед наступлением Нового года и сдала все необходимые документы для оформления приказа на мою должность. Как меня уверила менеджер по персоналу Кристина, остались только формальности-подпись приказа со стороны Генерального директора. То есть я была уверена, что работа уже у меня есть. После Нового года по возвращении в г. Москва я неоднократно созванивалась с менеджером по персоналу, и она говорила, что приказ подпишут на днях и она САМА СООБЩИТ мне. На очередное мое письмо с вопросом о дате выхода на работу мне ... Подробнее>>