13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Положительные стороны:
Я горжусь тем, что работаю в Сотекс, ведь продукция компании известна своим качеством. Каждый раз, когда я вижу нашу продукцию в аптеках, у меня возникает чувство удовлетворения от того, что мой труд приносит пользу людям. Это придает смысл моей работе и вдохновляет меня на новые достижения. Важно знать, что ты работаешь на компанию с хорошей репутацией и высоким уровнем ответственности перед клиентами. Плюс зарплата тут на хорошем уровне, оплачиваются все отпуска, больничные, присутствуют другие соц выплаты.
Отрицательные стороны:
Не знаю даже что написать, минусы есть везде и всегда. Но тут ничего критичного не нахожу.
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Я работаю в Валенте уже два года. Сначала было немного страшно – опыта работы медицинским представителем не было, я пришла после работы в аптеке. Потом прошла обучение и были первые визиты, что говорить, было страшно дверь открыть в кабинет и заговорить с врачом. Прошло время и сейчас я вообще не жалею,что сделала этот шаг и ушла из аптеки. Работа интересная, есть возможности для развития и теперь уже не представляю себя в другой деятельности. График 5/2 с 9-18, выходные дома и праздники тоже.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Спутник Технополис покойся с миром о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Дно донное. Завод Спутник Технополис, это как ребёнок, который умер, не научившись ходить. Когда-то он родился, начал расти, потом при попытке встать на ноги оступился, ударился головой и заболел. Сейчас от него смердит так, что этого не чувствовать невозможно. Но высшее руководство компании никак его не закопает, делая вид, что забыло о его существовании. Если считается, что 10% работников выполняет 90% работы, то это не об этом заводе. Тут 5% выполняет 100% работы, а остальные им мешают из всех сил, особенно руководство, особенно высшее. Даже блатные бегут с завода толпами, ...
Положительные стороны:
Зарплата белая и вовремя. Пока её платят сотрудникам, а не берут плату за вход на рабочее место. Рабочая одежда пока тоже бесплатно, но учитывая тенденции, это не надолго.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Достойная зп, полный соц пакет, есть дмс со стоматологией. Есть возможность карьерного роста. Очень нравятся корпоративные активности, в которых всегда участвую с большим удовольствием. Вообще, в Валенте всё сделано для хорошей продуктивной работы сотрудников. От правильно обустроенного рабочего места, до того какие технологии используются в производстве зависит многое, поэтому на таких вещах компания не экономит.
Отрицательные стороны:
Из недостатков можно отметить ежедневный досмотр на проходной, но, что поделать
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Работа в валенте позволила мне в полной мере раскрыть свой потенциал и попробовать свои способности в интересующих меня нишах. Приоритетные кандидаты на свободные должности – всегда уже сотрудники валенты Это мотивирует стараться еще больше. чтобы получить повышение
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам унизительное, считают нас рабами, все опытные сотрудники бегут, нет нормального отношения, планы повышают , сотрудников считают дебилами, скоро останутся работать только новички , которых никто и не научит, так как опытные все бегут.. не завод- а помойка. Был у нас директор дирекции...Хуюзов. Знаете как народ радовался когда его наконец попросили. Человек который целенаправленно выживал всех и вся. Строил козни, нес всегда какую-то хрень по заговор биокадовцев. Самое смешное что биотех ждал когда свалит он, а окк ждали когда свалит его пассия. ООО...ребята это кадр...как такая тупая сидела ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Положительные стороны:
Устроился в офис Сотекс пару лет назад. Случайно наткнулся на вакансию и решил сходить узнать про условия. После собеседования сразу написал на расчет на предыдущей работе и перешел сюда. Ни капли не жалею. Зарплата выше, выплачивается стабильно, отпуск когда нужен тогда и берешь, нет каких-то регламентов и графиков по этому поводу. В плане бумажной волокиты - здесь ее минимум. Все переведено в удобный вид на ПК. Рабочее место заслуживает отдельных похвал. Уютный офис, комната отдыха, диванчики. Все для людей.
Отрицательные стороны:
Для меня нет отрицательных сторон
Подробнее>>

01.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
З п ниже плинтуса всем похер , только за свои жопы трясутся . Высшему руководству тоже все похер , много должностей в руководстве бесполезных за которые получают огромные бабки , обычные работники подождут повышения лет через 100…. Взяли одного директором по оптимизации татарина - этот оптимизатор развалил весь коллектив и понизил зарплату всем и везде , руководству все равно !!!!!! У них все отлично . Раньше мама самого старшего учредителя заступалась за людей и держала все на контроле , а теперь и ей все равно , большие деньги делают свое ...
Положительные стороны:
Стабильность , работа как работа особо не напрягают
Подробнее>>

10.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:
На собеседовании получают информацию и выгоняют, почему то считают что у них есть выбор, но грамотного специалиста не найти. Есть переработки и скорее всего не оплачиваются, так же есть субботы и по их мнению это не должно быть проблемой. Как мне кажется сама работа там не подарок, обычная зона для работы, таких мест хватает. После собеседования никакой информации не дали. Работать там по этой специальности не советую, к тому же завод работает круглосуточно, а электрик якобы только в день, но с возможностью задержаться. По итогу собеседования очень мало ...
Положительные стороны:
Чисто на территории
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Диамант-Фарм: Не йдіть сюди працювати ніколи!

Отрицательные стороны:
Суцільні. Від назви до керівників. Просто побережіть свою нервову систему, не йдіть туди, серйозно, і так стресу хватає, а там ви будете кріпаком з кодло колективом.
Положительные стороны:
Немає
Подробнее>>