Отзыв сотрудника Спутник Технополис покойся с миром о компании Р-Фарм
Отрицательные стороны:
Дно донное. Завод Спутник Технополис, это как ребёнок, который умер, не научившись ходить. Когда-то он родился, начал расти, потом при попытке встать на ноги оступился, ударился головой и заболел. Сейчас от него смердит так, что этого не чувствовать невозможно. Но высшее руководство компании никак его не закопает, делая вид, что забыло о его существовании. Если считается, что 10% работников выполняет 90% работы, то это не об этом заводе. Тут 5% выполняет 100% работы, а остальные им мешают из всех сил, особенно руководство, особенно высшее. Даже блатные бегут с завода толпами, ...
Положительные стороны:
Зарплата белая и вовремя. Пока её платят сотрудникам, а не берут плату за вход на рабочее место. Рабочая одежда пока тоже бесплатно, но учитывая тенденции, это не надолго.
Подробнее>>