Отзыв о работодателе «Корона-лифт»
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил. Конечно много работы, но платят за нее более чем достойно. Если вы не боитесь работы - рекомендую.
Положительные стороны:
Работаю в компании "Корона-лифт" достаточно давно. Очень нравится коллектив, часто приходится обращаться за помощью к коллегам - никогда не откажут. Руководство требовательное, но справедливое. Платят всегда честно, если заработал премию - все выплатят. Условия работы лучше чем во многих местах, знаю по собственному опыту. ... Подробнее>>