25.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Александра Витальевна Сен. о работе в компании

Александра Витальевна Сен.:
Работаю в данной компании преподавателем косметологии уже третью неделю. Загрузка большая, часов много, это радует. Если работать в полную силу, можно зарабатывать очень прилично, больше чем получают косметологи в салонах даже вип-класса. Есть для преподавателей методическая работа, съемки в телепередачах, за них тоже отдельно платят бонусы. Косметики - море, выбирай и проводи мастер-классы. Постоянно приходят компании-производители косметических линеек со своими тренингами, которые, естественно, и преподаватели, и студенты, и все сотрудники могут посещать бесплатно. Преподаватели также могут повысить свою квалификацию на других курсах, также бесплатно. Пока я всем довольна, коллектив прекрасный, возможности для роста есть, все доброжелательны, добираться до работы очень удобно, от метро Чеховская буквально 2 минуты.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

27.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Сотрудник отдела о работе в компании

Сотрудник отдела:
Хочу высказать свое мнение о руководителях. Умные, грамотные, очень адекватные интеллигентные люди. Быстро и четко решают любые вопросы. В компании есть костяк, на котором держится работа и коллектив, есть преподаватели, которые работают больше 5 лет, такие же есть и сотрудники.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
полный совок! вход через черный ход, один лифт, из-за чего долгое ожидание перед занятиями. Бывает лифт не работает, и тогда пешком по крутой лестнице. А не все студенты - студенческого возраста! Хамский менеджерский состав, отмена занятий без предупреждения, сокращение часов, если группы не набрали, постоянные переносы запуска группы... если учесть, что это коммерческая организация и ВСЁ стоит денег, то можно организовать работу и лучше.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Рика Рика о работе в компании

Рика Рика:
Крайне непорядочная организция. Выставляют обучающие видео преподавателей, которые уже не работают там по причине невыплаты зарплаты. Курс “Бразильская попка” не является собственностью этого так нызываемого института. Тем не менее этот курс “деонстрирует” какой то патлатый неуч, которого еще самого учить надо. Это касается многих других видео преподавателей, которые определяли его уровень, а теперь там не работают по той же причине. Хотелось бы обратиться к тем кто собирается учиться на массажных курсах – ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ УЧЕБНЫЕ КУРСЫ, БЛАГО ИХ СЕЙЧАС МНОГО. НО НЕ КОММЕРЧЕСКУЮ КОНТОРУ ЧЕТЫ ПРОКОПЬЕВЫХ, КОТОРЫМИ УЖЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СЛУЖБЫ.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Регина Морозова о работе в компании

Регина Морозова:
Записальсь мы с подружкой на курсы Скульптурного массажа лица,Долго ждали начала группы,переносились занятия,потому что преподователь болел ,уже хотели обидеться и передумать ,но дождались...Ну,моя оценка институту восст. Медицины 4 из 5,минус бал только за ожидания! Все остальное нам очень понравилось,преподаватель хороший,все доступно обьясняет и показывает,материал интересный и доступный,в общем эмоции через край,не зря ждали! )

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Вика Лотова о работе в компании

Вика Лотова:
Хочу дать совет женщинам,у которых маленькие детки икто задумывается,чем быть полезным для своего ребенка.Курсы грудничкового плавания! Я захотела научиться этому для себя и свего ребенка,искала,но кроме как в ивм нигде на такие курсы не наткнулась.Я осталась довольна,во-первых-это безумно интересно,вовторых что самое важное это очень полезно для малышей.Сами курсы мне понравились,преподаватель хороший,персонал конечно грубоватый в этом заведении,но не они ж мне знания дают,это можно стерпеть!! Главное это учебная сторона.В общем,советую!

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Получала сертификат 3 года назад в Институте восстановительной медицины. Остались только хорошие впечатления. То время когда я там училась, вспоминаю добрыми словами, багаж знаний дали огромный. ИВМ сейчас переехал на Преображенскую площадь, кто там был? Поделитесь опытом.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Марина Зулинович о работе в компании

Марина Зулинович:
Серьезное заведение. Сертификаты гособразца. Опытный персонал. План обучения - не вода!

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Карина Неоднозначная о работе в компании

Карина Неоднозначная:
Прошла курс спа-массажа. Интересно было. Сейчас много предложений массажа, но спрос на СПА не падает. Это уже второй курс в МИВМ. Я довольная институтом.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Алина Краско о работе в компании

Алина Краско:
Очень приличное заведение действительно, хорошие педагоги, цены на курсы массажа я сравнивала, не правда что дорого, люди кто то сравнивал?!! Я советую институт, мне все понравилось.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>