16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Тамара Зотова» о работе в компании

Положительные стороны:
Пользуюсь услугами «РОСБАНК» не очень давно, но уже привыкла к обслуживанию в этом банке. Сотрудники приветливые, отделение находится недалеко от дома. Брала микрокредит, на хороших условиях - все честно, заплатила только то, что оговорено в договоре. У мужа зарплатная карта в этом банке выдавалась. Приходят уведомления на телефон о снятии и зачислении средств - это удобно. Немного не хватает банкоматов, но это наладится. Иногда пользуюсь услугами кассы - всегда быстро и вежливо обслуживают, очередей практически не бывает. Могу сказать о банке только хорошее. Планирую открыть здесь кредитную карту.
Отрицательные стороны:
Не встречала
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Анна Муратова» о работе в компании

Положительные стороны:
Пользуюсь услугами Росбанка. Оформила кредитную карту, т.к. довольно средние проценты по городу. Много банкоматов по городу, особенно в точках торговых центрах, что очень удобно. Кроме того есть возможность подключить интернет-банк и, соответственно, контролировать расходы/доходы. Так же пришлось обратится в службу поддержки (не по карте, по местонахождению банкомата) , менеджеры банка адекватно и понятно ответили на вопросы.
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании больше 3-х с половиной лет. Плюс, очень небольшая текучка кадров из отделов не связанных с работой клиентских менеджеров, сотрудники работают от 2-х лет и больше, что на мой взгляд говорит о стабильности компании. Плюс, продержавшись на должности клиентского менеджера в одном из офисов хотя бы год, вероятнее всего пойдете на повышение. Вообще из этой должности чаще всего повышают. Плюс, стабильность в з/п, ни разу не задерживали. Плюс, дмс и полный отпуск. Плюс, в какой бы отдел вы не пошли работать, везде хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Минус, большая текучка кадров у клиентских менеджеров занимающихся продажей продуктов банка и работающих на прямую с клиентами, это связанно с небольшой з/п и спецификой работы, ни все готовы каждый день слушать негатив.
Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
З/п-ужас!!!Зато руководство все обещает золотые горы,последняя премия за декабрь и январь убила наповал(((300 и 500 рублей!!!такое наверное редко где встретишь,если только в Росбанке и самое главное никогда не забудешь!Лучше бы вообще не выплачивали,не позорились бы!!!Зато сами получают за счет низшего звена-менеджеров,которые выполняют кучу обязанностей,помимо продаж,при этом выслушивая от клиентов негатив про "замечательный"Росбанк)Вообщем кошмар!!!
Положительные стороны:
ДМС,и то наверное самый дешевый пакет,постоянное согласование со страховой при посещении врача
Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Кошмар!Я целый месяц потратила на устройства в данную организацию и всё зря: они даже мне не сообщили ответ!Так господа сотрудники не делается!Сперва собеседование с управляющей, потом рассмотрение службой безопасности-неделя(всё прошла), потом тест-ещё неделя(тест сдала), потом опять собеседование с новой управляющей (т.к. старая куда-то исчезла) и "Ждите, мы Вам позвоним до конца недели!". Я целый месяц не рассматривала другие предложения по работе, надеялась на эту работу. И что в итоге: тишина....после пройденных этапов. Ну если не понравилась, Вас что-то не устроило: Вы позвоните и скажите, чтоб соискатель не ждал ...
Положительные стороны:
Не могу нечего подобрать и сказать.
Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Заявленные принципы открытости, понятности, удобства и т.д. и т.п. идут вразрез с практической идеологией Банка при работе как с клиентами так и с сотрудниками. Это не более чем красивые слова. Визуально может показаться, что все ОК, но по факту вы получите потребительское отношение к себе за ваши деньги и время. Вам охота потратить свои ресурсы даром? -добро пожаловать в Росбанк. Подумайте дважды стоит ли терять свое время на этом месте работы. -Деньги не платят, отношение к людям как к скоту зато с улыбкой и вежливо - по европейским ...
Положительные стороны:
Входит в европейскую группу.
Подробнее>>

27.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Джек» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Устаревшие технологии. Все разработки 90-х годов. В Инфобезопасности много неадеквата. Начиная с директора, который пришёл недавно -МИ, знаний нет, с людьми работать не умеет. Сам работал в ИТ. Когда то был хорошим банком, сейчас собирают всякий сброд.
Положительные стороны:
Положительного осталось очень мало
Подробнее>>

11.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «маша» о работе в компании

Отрицательные стороны:
занимаются динамо собеседованиями-устраивают конвейер из кандидатов, эйчар заманивает сказочными вакансиями, собеседования утомительные а начальники гнут пальцы, заставляя понять что ты пыль под ногами. Ходила и я и моя сестра и знакомая-одно и то же, 2 часа пыток и пафосно указывают на дверь с ухмылочками. Не стоит тратить время. Не уважают людей абсолютно, еще и унижения, что нет опыта как в нашем именитом банке. А я вот потратила кучу денег и нервов чтобы приехать и получить такое отношение невесть от кого (даже не представляются) Зп вообще не говорят, все ...
Положительные стороны:
в центре города
Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Российский капитал Банк акб отзывы - Никому не посоветую

Отрицательные стороны:
Ужасный банк. Никому не посоветую. Свои обязательства не исполняет перед клиентом и только слышно, извините, извините. Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Российский капитал Банк акб отзывы - Было лучше, качество продуктов сохраняется

Отрицательные стороны:
Изначально приличный банк с интересными продуктами. Я давно здесь клиент с вкладами, но качество обслуживания становится хуже, это связано с частью относительно новых сотрудников, которые понижают стандарт и вообще не в курсе культуры банковской по моему (не все новые такие). В отделении на Грузинском переулке 16 (как пример) есть такой светловолосый менеджер консультант, раньше вообще было не дал совершить обычные операции по счетам текущим у девушек, но отозвал и стал вместо этого навязывать страховку на случай смерти от ковида, хотя я ничего явно такого не планировал, но прямо Подробнее>>