АйТи Хаус
Я работаю в федеральной службе сервиса диспетчером по приему заявок. У нас очень удобный сервис обслуживания: бесплатная диагностика, бесплатный выезд на дом, хорошая гарантия и обязательное согласование цены с клиентом, так же ряд дополнительных услуг. Качество работы всегда на высшем уровне, ребята стараются чтобы все клиенты были довольны. Для желающих работать в нашей компании могу сказать: приходите не пожалеете! Очень дружный позитивный коллектив, справедливое начальство, отличный вариант для молодых людей. Зарплата среднего уровня. Подробнее>>