Отзыв : Аврора Инвест
В вопросе выгодных инвестиций я не могу назвать себя новичком, но и опыта у меня не сказать, чтобы много. О компании узнал из интернета, когда искал как раз информацию по всем инвестиционным вопросам. В итоге так меня устроили все условия, что решился на вложение-оставил заявку на сайте, со мной довольно скоро связались-перезвонили-и мы заключили договор сроком на один год, с моим вложением в шестьсот тысяч рублей и получением ежемесячной прибыли. Вот уже прошло четыре месяца, с получением финансов все в порядке, никогда не задерживаются, я вполне доволен. Компания, однозначно, молодцы.
Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58
Подробнее>>