23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Проспер — Строй отзыв Игорь Климов

Игорь Климов:
  Мне понравилось вахтой ездить. Ни о чем не волнуешься, все выдали, привезли увезли, разместили. Все круто. Спасибо.

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Проспер — Строй отзыв Алексей Кайшев

Алексей Кайшев:
  Мы работали хорошо, нам и заплатили хорошо. Если вы работали плохо- то пеняйте на себя. Многие едут поразвлечься да побухать. Так вам и надо.

Воронеж

Подробнее>>

19.05.2019
1 0
Военторг «Арсенал» — военный кибермаркет отзыв Алексей

Алексей:
  Приехал за заказом 126850 м. Кожуховская, ул.Южнопортовая д.22с1 к 9,00. Зашел на третий этаж а там роллет опущен на половину.походил 30 минут по этажу,потом набрался наглости и начал стучать,подходит продавец мужчина,я ему говорю магазин с которого времени работает с 9,00 ,в чем проблема,почему закрыт. молчит говорю,мне нужен заказ мой,он мне в ответ Кассира нет.я спрашиваю где вышел он,хорошо я набираю оператору на 8 800 100 97 23.Говорю,так и так о проблеме.Оператор мне мы передадим менеджеру.он вам перезвонит .Я жду до 10,00,кассира так и нет. Это нормально нет.Я развернулся и поехал по делам.Я уже дома 15.44,так не какой менеджер мне не позвонил. Спросил где жалобная книга,чудо парень мне в ответ,она у кассира. Это нарушение прав покупателей. книга жалобная должна быть на видном месте. Хочу что бы наказали этих продавцов и менеджера,за то что так они поступают с клиентами. Больше не ногой в этот чудо магазин. Отзыв разнесу по всему интернету,за ваш хороший магазин.

Мсоква

Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в Эстетик-Юг менеджером по продажам и часто слышу от косметологов опасение, что клиенты боятся пользования пилингами. Мне нравится объяснять нашим клиентам интересующимся профессиональной косметикой, что наша продукция безопасна! Это помогает мне реализовать себя как работника нашей компании - я чувствую себя полезной. В ответ на мою качественную работу компания мне гарантирует фиксированный рабочий день, 2 выходных в неделю, комфортный офис и регулярные выплаты заработной платы. Я готова помогать новичкам, потому что работать в нашем коллективе на самом деле интересно! Ты чувствуешь, что помогаешь людям!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Валентина

Валентина:
  Работаю в компании уже не первый год, менеджером по продажам. Основной плюс - это отсутствие переработок, работаем фиксированно с 9.15 до 17.45. Что позволяет строить свои личные планы, не переживая. что срочно вызовут на работу. Постоянно проходят различные учебные семинары, ведь приходит новое оборудование, материалы и нам надо разбираться в том, что мы продаём. Работу свою я люблю и менять, в ближайшее время, не собираюсь.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

15.04.2019
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Наталия

Наталия:
  Всегда относилась пренебрежительно к должности менеджера по продажам в различных компаниях. Но в силу обстоятельство пришлось устроиться на такую работу. И я действительно удивлена!!! В Эстетик юг это не обычная рутина, когда ты с грустным лицом обзваниваешь базу и слышишь отказ. Тут процесс продаж затягивает тебя буквально с первых дней работы. Заработать тут можно, ведь тебе всегда помогут и даже проведут мастер-класс лучшие представители дела. Насчет трудовых условий - претензий никаких, ЗП ни разу не задерживали, расписание раб.дня соблюдается.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кадровое Агентство ДЕНА — Подбор Домашнего Персонала отзыв Татьяна

Татьяна:
  Приходила в агентство, чтобы обновить свою анкету. Последний раз была 6-7 лет назад. Наблюдала такую ситуацию. Вместе со мной пришли две женщины, вроде домработница и няня. Так как я давно не была в агенстве то удивилась, что люди пришли неподготовленные. Не могут ответить на вопросы менеджера, касаемо работы, обсуждают вопросы, возмущаются. Одна женщина как - то невнятно что-то говорила. Я удивилась этому. Я отработала в последней семье сначала горничной, потом старшей горничной и когда приходили новые женщины в наш дом, то моя работодатель удивлялась что персонал многого не знает, не понимает свою работу. Поэтому всегда искала персонал в агентстве.А эти женщины такие недовольные, по моему всем. Одна спросила у меня куда еще можно пойти, где быстро найдут работу? Я была удивлена. Что тут можно сказать.Конечно, в семье работа особенная, поэтому в агенстве все подробно спрашивают. И я это понимаю.У менеджеров тоже задача нелегкая. И когда люди приходят с большими запросами, вопросы воспринимают в штыки все для них плохие, наверное и не получают поэтому результата. Я вот проходила полиграф и вопросы задавали там не очень приятные, мягко говоря. Но что поделать, работа такая. Зачем обращаться в агенство, а

г. Москва

Подробнее>>

25.07.2019
0 0
Киевский судостроительный — судоремонтный завод

ОльКа:
Одни пенсионеры на умирающем старом заводе. Бумажка на бумажку, бумажкой погоняет — это о работе. Ни роста, ни денег. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Ксения

Ксения:
  Искала должность в офисе, со спокойной обстановкой и преимущественно женским коллективом. Когда пришла на собеседование, компания произвела приятное впечатление: чисто, светло, для сотрудников созданы все условия, включая отдельное помещение для обедов! Приняли меня на должность администратора учебного центра. С девочками-коллегами быстро нашла общий язык, в первые месяцы очень помогли мне советами и поддержкой. График для меня оптимальный 5/2, зарплату выплачивают без задержек.

Сочи

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Надежда

Надежда:
  Пригласили поработать на складе в районе метро елизаровcкая, стикеровщиком. Работа оказалась несложная, хоть и монотонная, спустя день уже попривыкла, к тому же мелкая моторика полезна. Берут даже без опыта, понравилось и то что на складе нет работающего шумного технического оборудования, сидишь спокойно работаешь, да и от дома не так далеко оказалось это если без пробок. Денежку как и обещали перевели, поэтому большое спасибо за возможность подработать Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и возможность в будущем поработать и на других объектах, как с подобной так и другими видами деятельности.

Санкт - Петербург

Подробнее>>