16.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
все начальство воры и жулье , постоянно обман с зарплатой, недостачи бешенные. а крайние как всегда рядовые сотрудники, менеджеры, хватит воровать, когда вы уже нажретесь, Люди, обходите стороной эту шарагу, там реально СТРАШНО работать, повесят на тебя все что угодно

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

31.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ужассс!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

04.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все, что здесь написано про ЮД - ПРАВДА. А для сотрудников этого сумасшедшего дома смех сквозь слезы, я думаю.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

04.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Таисия Зарецкая о работе в компании

Таисия Зарецкая:
Отрицательные стороны:
Ну начну с того что рыба как известно гниёт с головы.А значит начнём с начальства.)Начальство ТУЁВОЕ)Звездина приятная на внешность женщина может произвести впечатления понимающей и добродушной женщины.Но стоит ей открыть рот,как от туда льётся дерьмо на собеседника)Больничный и отпуск не оплачивается.А что самое ужасное- РЕВИЗИЯ!В коллектив набирают девочек с одной извилиной и эта извилина даёт сигнал воровать)Таскают всё начиная от порошка заканчивая губками для мытья посуды.Смешно товарищи.З.п. выходит где то 5000.Вычитают ревизию.Директора сваливают с работы после обеда,прихватив с собой освежитель воздуха не про плаченный через кассу!Девушки,не стоит работать там где тебя считают глупым дерьмом!Любите себя и уважайте свой труд.Учитесь на ошибках чужих людей.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Фирма УЖАС!!! Работал в хоз.отделе электриком, работники одни гастробайтеры, лентяи, которые ничего не умеют. Зарплата у них была чуть меньше моей, но квалификации никакой. Бардак полный. Киргиз Мухтар (алкаш, после обеда пьяный) у них работает давно, строит из себя главного электрика и любитель рассказать сказки начальнику Фёдорову Виктору Петровичу, который лох, верит всем. Иногда конечно может сорваться, наорать и сразу уволить. Объект, где работы на день могут делать 3-4. Все гасты любят работать, только после рабочего времени или по выходным за доплату. В первый раз видел фирму, где начальником управляют подчинёные. Я свою работу выполнял своевременно и качественно, но все премии Петрович распределяет только тем, кто больше лапши навешает ему на уши. За выполнением работ никто не следил. Контроль был только тогда, когда за Петровича оставался его зам. Алексей, который хоть и жёстко штрафовал за косяки, но был справедлив ко всем одинаково, и спуску никому не давал. Лентяи его ненавидели, а в обшем по разговорам все хотели видеть его начальником. Есть и хорошие добросовестные работники Денис, Миша, Дима, Рома, Алик, Эрик, Толгат недавно пришёл грамотный злектрик из Молдовы, кажется Андрей. Остальные просто

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя света света о работе в компании

света света:
Отрицательные стороны:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ася ...... о работе в компании

ася ......:
Отрицательные стороны:
Вот удивляюсь людям которые не ценят свое здоровье и нервы.... работала в мытищи в торг центре ЭКОБАЗАР там работает нахалка по имени МИЛИМУК ЛЕВЧЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА. вот сучка трахается со всеми это и менеджеры .... сама любит грубить продавцов.. могу писать много о ней... коротко и ясно она ШАЛАВА...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

01.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Хан Батый о работе в компании

Хан Батый:
Отрицательные стороны:
В общем ВСЁ ВРАНЬЕ-при устройстве на работу. Денег честно заработанных не отдали.ОТДЕЛ КАДРОВ-БЫДЛО,грязь,ОБМАН,унижение. Если ВАМ -это нравиться. То я не такая.Коренная Люберчанка--Цените себя уважаемые девушки.-Обходите стороной -эту шарагу.НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК,

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

01.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Может кто подскажет? хотела устроится на работу в магазин В Жулебино.Директор там Елена(фамилию не помню).Как там работа,коллектив и сама директор.А то как-то берут сомнения.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Менеджер Ветчиннина Валентина Викторовна обманывает всех,зарплата маленькая,соц пакета нет.Люди не ценятся вообще.Это просто ужас,не возможно работать в таких условиях.Премии выписывают себе только директора,говоря нам,что мы ее не заслуживаем.Весь магазин держится только на продавцах и кассирах.Нет никакого уважения.В отпуск(на три,четыре дня за свой счет не отпускают)поэтому люди начали все увольняться,и работать некому.скидок для работников тоже нет. Просим уволить Ветчиннину В.В.Она унижает всех директоров,доводит до слез.Постоянные крики с ее стороны.Ничего не делает для своих сотрудников.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>