Элком-Электро, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
В этот самый дружный коллектив довольно сложно вписаться, так как "чужих" принимают с неохотой, но если вписались - будет вам счастье)) Зарплата серая (белая часть - МРОТ, остальное - в конверте). Соответственно слабая социалка, в вакансиях указывают почему-то, что есть свои соц программы, но что имеется в виду - непонятно (хотя может это и есть своя столовая и периодические корпоративные праздники). Возможности карьерное роста - низкие, так как в основном продвигают "ветеранов", но если проработал в компании 4-5 лет (что в сегодняшних рыночных условиях проблематично), то такая возможность появляется. Как говорилось в первом отзыве "местное КГБ" бдит постоянно, что немного напрягает.
Москва, Молодогвардейская, 57
Подробнее>>